Вверх страницы
Вниз страницы

AVALANCHE

Объявление


Вступление: Заходи, ну же. Я приветствую тебя, загадочный странник, в сказочном мире Джоан Роулинг. Не стесняйся, здесь ты, как дома. Сегодня я буду твоим спутником в этой новой жизни, только протяни мне руку и шагни вперёд. Мы будем идти с тобой бок о бок, как старые товарищи, не отставай. Я обещаю, что с нами ты обретешь веру в невозможное. Я расскажу о невероятном мире приключений, что ожидает тебя. Я покажу, силу нашей дружбы, а после мы вместе вдохнем сладостный аромат любви и горечь разлуки. С нами ты сможешь увидеть всё, чего не существовало в твоей жизни раньше. Я потом, напоследок, спрошу тебя, и сделай правильным выбор, дорогой странник: хочешь ли ты окунуться в нашу сказку?
В игре: 2023 год, Турнир Трёх Волшебников - одно из наиболее ожидаемых и значимых событий в жизни каждого ученика Хогвартса. Иностранные волшебники уже заполняют замок, знакомятся с друг другом, заводят друзей и врагов. Каждый, кто достиг 17-летнего возраста, уже, наверняка, принял для себя решение касательно участия в конкурсе. Хогвартс затаил дыхание. Кто же обретет победу в этот раз? Тем временем в Министерстве Магии продолжаются исследования очень древнего и загадочного артефакта. Группа ученых из Отдел Тайн остается в неведении касательно возможностей найденного предмета уже несколько месяцев. С ними начинают происходить странные вещи, которые не объясняют даже целители Мунго. Стоит ли бояться неизвестных сил?
Emily MontagueDieumerci AageCaius Warrington

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVALANCHE » no pain, no stain » 0 Geduld bringt Rosen


0 Geduld bringt Rosen

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто ищет, тот найдет.

http://24.media.tumblr.com/e8b5b874a064cf11f695eecf9ee0b9ec/tumblr_mru8qfcs211rktnwfo1_500.gif

АКЦИЯ "GEDULD BRINGT ROSEN"
Пожалуй, самая любимая для многих игроков акция. Ведь так приятно прийти, зная, что тебя уже ждут дорогие родственники, друзья, коллеги. А, быть может, и любовь. Именно здесь будут представлены заявки на дорогих сердцам наших участников людей, которых, будьте уверены, ждут днем и ночью.

НЕМНОГО ПРАВИЛ.
● Внешность по заявке, в большинстве случаев, считается придержанной. Изменение ее должно быть согласованно с заказчиком.
● Персонаж придерживается на три дня с возможностью продления. Заказчик, по договоренности с администрацией, может придержать заявку на более длительный срок/бессрочно.
● Смена данных, указанных в заявке возможна только по согласованию с автором.
● Перед регистрацией советуем связаться с заказчиком и изучить все организационные и информационные темы.

0

2

ЗАЯВКА ОТ CAIUS WARRINGTON
http://d2tq98mqfjyz2l.cloudfront.net/image_cache/1316202364506351.gif
AUTUMN GABRIELE WARRINGTON | ОТЭМ ГАБРИЭЛ УОРРИНГТОН

Занята

Imogen Poots
17 лет, Чистокровна, Слизерин, 7 курс
Описание персонажа, сюжетная линия и отношения
So when you hear this autumn song
Clear your heads and get ready to run
So when you hear this autumn song
Remember the best times are yet to come

Ты моя Осень. В твоем имени я слышу тихий стук дождя по подоконнику. Я вижу легкий пар, выходящий изо рта, заставляющий стекло запотеть. Ты моя осенняя. Теплый шелест желтых, немного пожухлых листьев. Мокрые улицы, живущего своей жизнью города. Закрой глаза, я хочу видеть твою улыбку. Она всегда такая искренняя, настоящая. Наверное, она досталась тебе от бабушки. Ты сама настоящая. Живая, даже, пожалуй, чуточку оптимистичная для такого имени. Ведь осень, не пора ли это депрессии, слез, расставаний? Лучше сидеть дома, греясь около теплого камина, слушая placebo, читая путешествия Керуака, попивая обжигающий зеленый чай?  Ну же, покажи мне свою улыбку, дорогая. Ты смеешься, и я безумно счастлив. Ведь я все сделаю на этом свете, только чтобы тебе было хорошо, чтобы ты улыбалась и радовалась. Закусываешь губу — значит нервничаешь. Что случилось? Кто-то тебя обидел? Я знаю, что тебя трудно обидеть, ты ведь практически непробиваемая. Ведь только мне ты можешь показать себя настоящую. Я обниму тебя, прижму к сердцу и никогда не отпущу. Ты чувствуешь себя защищенной, не так ли, моя милая? Я всегда буду рядом, я всегда уберегу тебя, пусть это будет разбитая коленка или же разбитое сердце. А ты просто тихо скажешь: «Спасибо, что ты есть у меня, папа.» Эти слова чертовски много для меня значат. Я вижу в тебе много от матери, нет, именно от настоящей матери, о которой ты даже не догадываешься. В твоих движениях полно легкости, какой-то невесомости. Ты сама нежность. Ты никогда не позволишь себе плакать, только не при всех. Я жду, когда ты расскажешь мне, почему на твоих розовых щеках, я вижу мокрые дорожки слез. А ты лишь улыбаешься, ведь ты стараешься казаться сильной, но я-то знаю, какая ты на самом деле хрупкая. В детстве ты часто прибегала ко мне, садилась на коленки и взахлеб рассказывала о том, как вы с Алексом ходили на озеро, и какой сказочный мир вы придумали по дороге. Я поражался твоей фантазии. Ждала ли ты в детстве принца на белом коне? Но, к сожалению, дети вырастают. Ты стала совсем взрослой. Ты стала сильной, независимой. Но ты по прежнему нуждаешься во мне. Я сам порой удивляюсь нашей с тобой привязанности друг к другу. Неужели, у всех отцов такие крепкие и доверительные отношения с их дочерьми? Я сомневаюсь. Я помню твое взволнованное письмо. «Папочка, меня распределили в Слизерин. Ты мною гордишься?» Я не мог в это поверить, ведь в тебе практически не было ничего слизеринского, по крайней мере, мне так казалось. Но я ошибся. Ты была настоящей представительницей своего факультета. Действительно, вся в мать. Я не узнал тебя после первого курса. В тебе появилась язвительность, дерзость, сила, даже мощь, внутренняя мощь. Ты немного зазнаешься, может, даже чуточку бунтуешь. Мне интересно, ты хочешь показать, что радикально отличаешься от меня или что не нуждаешься во мне и вовсе? Но ведь мы оба прекрасно знаем, что ни то, ни другое не правда, и не может быть оной. Все вокруг устали от тебя и твоих выходок, ты стала слишком агрессивной, когда тебе исполнилось 16. Переходный возраст, я все понимаю. Именно поэтому, я дьявольски спокоен, а тебя это ужасно раздражает. Знаешь, порой ты еще напоминаешь мне свою тетку. Ее тоже бесило мое спокойствие и то, как я невозмутимо выслушивал оскорбления в свой адрес. Истерики и битье посуды? Конечно, эта стадия тоже имела место. Бедная тетушка Кассандра, ведь ты считаешь ее тетушкой, совсем не зная, что она твоя мать. Она выбивается из сил, пытаясь понять, а может и угомонить тебя. Но ведь вы одинаковые, именно поэтому вы порой ненавидите друг друга. Но на меня ты сначала сорвешься, а потом просто обнимешь, извинишься и расскажешь в чем дело. И знаешь, меня устраивает этот расклад. Все завершается тихими разговорами под стук дождя о подоконник. Ведь ты моя осенняя Осень.

Дополнительно.
Моя чудесная, найдись скорее. Внешность менять мне совсем-совсем не хочется. И да, нам стоит многое обсудить прежде чем ты сядешь писать анкету, ты ведь не против?:з Я тебя уже заранее просто обожаю)

ЗАЯВКА ОТ CAIUS WARRINGTON
http://data2.whicdn.com/images/28856120/tumblr_luz8bqE7Uf1qbm4md_large.gif
ALEXANDER EDMUND WARRINGTON | АЛЕКСАНДР ЭДМУНД УОРРИНГТОН
Hunter Parrish
15 лет, чистокровен, Рэйвенкло, 5 курс

Описание персонажа, сюжетная линия и отношения.
My sweet prince
You are the one

Бушует вьюга за окном, ветер стучит в стекло, прося приглашения войти. Даже пылающий камин не всегда сможет согреть окоченевшие пальцы. Чрезвычайно холодная зима 2008-ого, года твоего рождения. Первый раз взяв тебя на руки, я удивился белоснежностью твоей кожи и твоим светлым глазам. Софи плакала от счастья. «Мальчик, мой милый мальчик.» Твоя мать тогда заметно ослабла, роды прошли очень тяжело. Она постоянно держала тебя на руках, а я не отходил от нее. Колдомедик сказал, что ей не выкарабкаться. Какой-то час она еще оставалась с нами, а потом глаза ее закрылись навсегда. Если бы не ты, я бы не пережил ее смерть. Я прижимал тебя к себе, а по моим щекам стекали мокрые дорожки слез. Знаешь, я ведь и правда очень сильно любил твою маму. Она была невероятной женщиной, всегда поддерживала меня и с пониманием отнеслась к некоторым фактам моей биографии. Но ушла она слишком рано. Я держался за тебя ужасно боясь, что если отпущу, то потеряю самого себя. И ты помог мне, сынок. Последние желание Софи было дать тебе имя Александр. Я не мог тогда спорить с ней, да и не хотел. Я всегда называю тебя Алекс, и лишь в моменты гнева могу называть полное имя. А ты не заставляешь меня злиться, в отличие от своей сестры. Хотя, что уж таить, я вообще вас практически не ругаю. Вы у меня идеальные дети, и я вас безумно люблю. Я всегда относился к тебе, как ко взрослому. Даже в младенчестве в твоих светлых глазах читалось понимание и осознанность. Я разговаривал с тобой, качая твою колыбельку, когда ты был еще маленький. Конечно, ты вряд ли помнишь эти мои, довольно странные, разговоры. Но мне тогда казалось, что ты был единственным, что связывало меня с твоей умершей матерью. В детстве я позволял тебе практически все, но знаешь, в отличие от некоторых, ты не сел на шею. Ты разумно пользовался своими возможностями. Вы с сестрой обожали прогуливаться до озера, что находилось неподалеку от нашего дома. По дороге вы фантазировали. Вероятно, во всем виноваты маггловские сказки, которые тетушка Кас читала вам на ночь. Как только ты научился читать, ты стал целыми днями проводить в нашей семейной библиотеке, поглощая и поглощая огромное количество книг. Я не сомневался, что в будущем, волшебная шляпа отправит тебя на Рэйвенкло. Так и случилось. Привыкший находиться только в обществе своей семьи, тебе было сложно адаптироваться в школе. Но ты довольно быстро нашел себе друзей и верную компанию. Я был рад за тебя. Ты часто писал мне письма, прося совета в том или ином деле. Я несомненно ценил твое доверие, хотя я и так всегда знал, что проблем у меня с тобой не будет. Ты всегда был тихим, покладистым и рассудительным ребенком. Правда, в последнее время, ты слишком много от меня стал скрывать. Я надеюсь, что ничего серьезного нет, но все-таки сильно переживаю из-за этого. Зато ты очень сблизился со своей тетушкой. Однако, не смотря на все эти мелкие проблемы, ты продолжаешь хорошо учиться, и я тобой горжусь.
Дополнительно.
И опять же, я жду тебя, чудесный сына, разбивай сердца дамам форума, ты ведь это можешь. И то же с внешностью, менять не хотелось бы. И многое будем обсуждать перед написанием анкеты :з

0

3

при

ЗАЯВКА ОТ EVELYN DAVIES
http://24.media.tumblr.com/b34b8d35d309649a35cf50e6144204e7/tumblr_mw12f4MMWd1slckpao2_500.gif
ALLYSON DAVIES / ЭЛЛИСОН ДЭВИС
lily collins

Занята


17 лет, полукровна, слизерин, 7 курс.

описание персонажа, отношения, сюжетная линия.
из двух сестер всегда одна смотрит, а другая танцует ц.
ты танцуешь, элли. легким морским бризом в жаркую летнюю пору, пылаешь; синим волшебным пламенем. стальная девочка, создающая образ трогательной балерины. тебя не зря водили в танцевальную секцию, не зря покупали пуанты. ты закалилась с детства и нашла себя в ритме, ежедневно выполняя свое безупречное па, напрашиваясь на всеобщие овации. и громких аплодисментов, впрочем, ты действительно заслуживаешь. за творческую натуру, легкую поступь, плавные, завораживающие движения. за великолепную актерскую игру. браво, элли. превосходно.
ты избалованна. по праву младшей, по праву маленькой девочки, сохранившей брак родителей, словно заново вдохнувшей в демельзу жизнь. ты получала больше, чем ты хотела. и теперь же, без каких-либо истерик, ты избалованна до невозможности. требовательна по отношению к себе, из всего стараешься извлечь для себя максимальную выгоду, а ради достижения заветной цели рискнешь пойти и по головам. феноменально танцуешь, эллисон. во всех смыслах. наверное, именно это, а так же, такой термин, как 'хитрость' окончательно и бесповоротно упрятали тебя в слизерин, тот час навешав груду ненавистных исторических ярлыков.
тщеславная. любишь внимание, интриги и театр. ты постоянно играешь. людьми, собой. по утрам пред всеми пьешь крепкий кофе без сахара, и ты бы непременно поморщилась, предпочитая обычное какао, но ты улыбаешься. иначе не можешь. ты ведь в образе, и ты на сцене. дружелюбна, вежлива и отзывчива. у тебя множество приятелей со всех факультетов, и лишь парочка настоящих друзей со своего. наверняка, ты дала им шанс разглядеть именно тебя. любящую уют, создающую атмосферу.
на тебя едва ли можно целиком положиться, ведь в основном ты руководствуешься принципом 'никто никому и ничего', но с тобой всегда приятно иметь дело. ты ненавязчива, пунктуальна, аккуратна и всегда ответственно подходишь к порученному делу, не подводя, в первую очередь, себя.
мы же никогда не были особо близки, хоть и было время, когда я смотрела на тебя с особой нежностью, как на идеальную куколку, и чувствовала львиную долю ответственности на своих плечах. ты же, в свою очередь, всегда отталкивала меня, ощущая свой нерушимый статус 'любимицы' в семье, очевидно, не желая никаких сравнений со мной, и предпочитая не сомневаться в своей индивидуальности. и потому, любое проявления заботы встречалось язвительными комментариями. в конце концов, ты добилась желаемого, и мы стали больше походить на типичных чопорных приятельниц, встречающихся раз в месяц за чашечкой зеленого чая, нежели родных сестер. вероятно, тебя такой расклад вполне устраивает, однако, ты не глупа, элли, что бы не понять, что у тебя есть страховка, и я за тобой украдкой наблюдаю. всегда наблюдала, и всегда буду.
- родители: роджер дэвис - сотрудник мм, глава отдела тайн, демельза робинс - сотрудница мм, отдел международного магического сотрудничества, международное бюро магического законодательства.
- посещала обычную балетную школу с четырех лет. поступив в хогвартс, свое увлечение, все же, не забросила, и каждое лето продолжала совершенствоваться в частной студии.
- заинтересована в карьере актрисы.
- староста школы.
дополнительно.
имя вполне менябельно, как, впрочем, и многое другое, ведь персонаж целиком и полностью должен принадлежать вам, поэтому мне бы не хотелось ограничивать какие-либо идеи и дополнения, если таковые найдутся. очень жду :з

0

4

ЗАЯВКА ОТ DIEUMERCI AAGE
http://s6.uploads.ru/LbQOE.png
ALAIT AAGE / АЛЕИТ ААГЕ

Занята

Rosie Tupper
18, полукровная, студентка Дурмстранга (9-10).
Описание персонажа, отношения, сюжетная линия.
Melan! – Fake Empire
Coldplay – Atlas
Billie Holliday – My Funny Valentine

Если слишком долго отсутствовать, можно перестать быть нужным.
Я не осознавал, насколько сильно могу любить тебя.
Я не знал, что ты можешь нуждаться в моей помощи.
Я не понимал, что ты моя точная копия.
Я все упустил. Твое детство прошло мимо меня.
Я не успел и глазом моргнуть, а ты уже стала самостоятельной, взрослой. Ты как будто выросла в соседском доме - вроде бы не чужая девочка, я тебя всегда знал, но мы никто друг другу. Я чувствую себя лишним в твоей жизни. Я прекрасно осознаю, что ты и без меня справишься, что ты привыкла, что так нужно. Но теперь я готов протянуть руку, ты только попроси. Я готов наконец-то появиться в твоей жизни. Я готов исполнять свою роль. Я готов быть отцом. Да, я знаю, что поздно, я понимаю, что не нужен тебе сейчас, когда большинство трудностей позади, но ты просто знай, что я рядом.
Помнишь, когда ты была маленькой я тебе подарил машинку? Хотя, как ты можешь помнишь. Тебе и годика не было, а я принес эту маленькую машинку, потому что твоя мать попросила купить игрушек. Я не знал, что полагается покупать детям. Да и я не хотел покупать плюшевых мишек, кукол, я не хотел делать из тебя одну из тех девушек, которые зацикливаются на себе, которые не видят дальше собственного носа, которые такие... обычные. Я вообще не хотел ребенка, а тем более от твоей матери, и потому я первым отгородился, я первым представил наши отношения, как "чужие". Я виноват. Вини меня.
Я хочу все исправить, я делаю шаги на встречу, сделай и ты один. Дай мне шанс. Я обещаю, что постараюсь все наверстать. Я подарю тебе кукол, которых не было в твоем детстве, если тебе захочется. Я буду учить тебя всему, что умею сам. Я открою двери в наш дом, чтобы ты вошла в него. Я буду пытаться все наладить.
Ты же сильная, ты вся в меня, вся в отца. Я знаю, что ты хочешь со мной познакомиться лучше. Ты самостоятельная, но ты нуждаешься в моей поддержке, как я нуждаюсь в твоей. Ты уже взрослая, ты сама принимаешь решения, но позволь мне тебе что-то посоветовать. Позволь, я стану частью твоих решений.
Я хочу верить, что никогда не бывает поздно. И ты выросла такой хорошей, человечной, отзывчивой, доброй девушкой, какой бы хотела тебя видеть мать. Я горжусь, что у меня есть такая дочь. Я не могу даже описать, на сколько легко себя чувствую, зная, что мой ребенок настолько прекрасен.
Девочка моя, твоя мама умерла. Уже десять лет назад. Мы уже десять лет почти не виделись. Каждое лето ты проводила у бабушки с дедушкой или у друзей. Я тебя лишь отвозил туда и забирал. Мы пересекаемся в коридорах Дурмстранга, но ты даже не здороваешься, даже не смотришь. Я слал тебе открытки на Рождество в общей рассылке, даже и не думая позвать на наш семейный праздник. Я даже не могу себе представить, насколько одинокой ты могла себя чувствовать. Прости меня за твое детство. Прости меня за твою жизнь Я знаю, что не могу исправить былого, но я хочу стать частью твоего будущего.
Я отобрал тебя на Турнир. Нет, я не хочу, чтобы ты там погибла, я просто верю, что это наш шанс стать ближе. Я хочу быть тебе нужным. И я обязательно стану. И тогда мы все исправим. Давай просто захотим этого вместе.

Дополнительно.
Есть много деталей, которые для меня не имеют никакого значения. Много можно править, изменять так, как вам захочется, я прошу лишь оставить общую концепцию. Я надеюсь, вы поймете, в чем состоит суть персонажа, на чем должен строится ее характер. Но прошу вас, не берите роль, если не уверены. Не берите роль, если хотите попробовать или рискнуть. Не берите роль, если вы просто хотите быть нужной. Да, Алеит нужна мне. Да, конечно, я хочу и буду стараться развивать нашу линию, но я не могу обещать вам активную игру, пусть и хотел бы. Почувствуйте персонажа, живите им и творите свою историю. Пускай я буду лишь немаловажной, но все же мелкой деталью. Эта девушка все-таки иностранная студентка, потенциальная участница Турнира. Вы будете обеспечены игрой, достаточно этого захотеть.
Что касается имени, то смена невозможна. Внешность обсуждаема.
Пишите в гостевую. Отвечу на все вопросы, если таковые возникнут.

0

5

ЗАЯВКА ОТ CASSIOPEA SELWYN
http://s7.uploads.ru/cEhMz.gif

GENEVIEVE SELWYN|ЖЕНЕВЬЕВА СЭЛВИН
holland roden
17 лет, чистокровна, ученица Гриффиндора, 7 курс

Описание персонажа.
Ты никогда не была такой как все, и именно это нравится окружающим тебя людям. В тебе есть изюминка, без которой ты была бы уже не той. Что же в тебе такого особенного? Наверное, смешно будет, но я не могу сказать. Какая-то легкость, невесомость присутствует в тебе, но в то же самое время ты способна вспыхнуть, словно пламя. Ты любишь спокойную обстановку вокруг себя, но тебя часто можно увидеть посреди шумной компании, причем зажигалкой будешь именно ты. Люди могут обратиться к тебе за помощью, зная, что не откажешь. Порой мне кажется, что ты живешь где-то там, в своем мирке, но самое интересное то, что ты всегда готова впустить других туда, к примеру меня.
Вроде бы милая девочка снаружи, но внутри тебя часто бушует ураган, который способны усмирить только ты и еще парочка близких людей. Ты не против посплетничать, но никогда не станешь строить козни за чьей-то спиной.
Тебя просто нужно узнать, а потом уже судить.
Все остальное на усмотрение игрока.
Отношения, сюжетная линия.

Из моей анкеты

В один жаркий августовский денек в Больнице Мунго на свет появились две прекрасные девочки, которых назвали Кассиопея и Женевьева.
А собственно, кто же их родители? А Рудольф Селвин и Лаванда Браун. В школе они практически не общались, но но на одном из приемов у Селвинов, появилась Лаванда. Нельзя сказать, что эти двое прямо влюбились друг в друга с первого взгляда. Точнее Лаванда по уши влюбилась в сына Селвина, а парень лишь воспользовался ей для своих целей. Будучи влюбленным в "грязнокровку", он хотел сбежать с ней, но отец припугнул его тем, что лишит наследства. Но выход был найден: Селвину старшему был нужен чистокровный наследник, а Лаванда явно была не против выскочить замуж за Селвина. Рудольф решил, что через небольшой промежуток времени после рождения чистокровного ребенка, у которого явно проявятся магические способности, он разведется с Браун, заберет ребенка себе, а сам женится на любви всей своей жизни, которая, кстати говоря, была явно не против такого раскладка, ведь была готова сделать все, чтобы в конечном итоге быть с любимым.
Вскоре свадьба была отыграна, Лаванда забеременела. И каким же счастьем было то, что на свет появились две девочки. Теперь "делить" детей было не так уж трудно, особенно если учитывать то, что старшая Касси была копией отца, а младшая - матери.
Незадолго до того, как девочкам исполнилось по пять лет, Рудольф подал на развод. Нудно ли говорить о том, что для его жены это было настоящей катастрофой? Она и не подозревала, что тот, кого она так любила, женился на ней только ради чистокровного потомства. Пара рассталась с большим скандалом, наверное, половина магической Англии знала об этом.

В общем, вся суть в том, что мы двойняшки, разлученные  в раннем детстве. Я осталась жить с отцом, ты - с матерью. Естественно, Лаванда, которой разбили сердце, всячески настраивала тебя против нашего отца и меня, соответственно. Еще подливало масло в огонь то, что я не ответила ни на одно письмо, хотя потом выяснится, что отец просто-напросто их прятал.

Со своей сестрой познакомилась на распределении, но никаких теплых чувств не проявилось: Ева оказалась слишком милой и наивной, как посчитала Касс. Шляпа определила Еву на Гриффиндор, что никак не способствовало общению. И вот как два человека, которые, казалось бы, должны быть так близки, оказались слишком разными и такими чужими...?

Сейчас между нами довольно напряженные отношения, даже присутствует какая-то неприязнь. Но мне хотелось бы начать сближение. Каким образом? Это уже хочется обсудить с самим игроком.)

Дополнительно.
Я очень жду тебя, сестренка, приди! Буду обеспечивать графикой, подарками и другими плюшками!
И да, не берите роль на пару дней, хочется видеть серьезного игрока, который прочувствует данного персонажа.
Смена внешности возможна, только это следует обсудить со мной.

0

6

ЗАЯВКА ОТ VICTOIRE LUPIN & TED LUPIN
http://31.media.tumblr.com/b0b2b6da4d5af3f0db2d497c16badd5c/tumblr_mmww5uKbY71rwdhozo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/06acab25a236257178adf2d355b822b6/tumblr_mmww5uKbY71rwdhozo5_250.gif
ELINORE LUPIN | ЭЛИНОР ЛЮПИН
elle fanning
5 лет, полукровка.

Описание персонажа, отношения.
eels – flyswatter
múm – blow your nose

Дочь Теда и Виктуар Люпин, родилась почти через год, как Виктуар закончила учебу в Хогвартсе. Была конечно же ранним, но безумно желанным и любимым ребенком. Хотя почему же была? Элинор стала идеальным дополнением жизней Теда и Виктуар, став первой правнучкой для Молли и Артуара Уизли. Думаю Элинор безумно любит животных, а живя в Хогсмиде, думаю в особенности любит магических животных. Любит сладостии почту, почему? Не знаю, она видится мне эдакой фантазеркой и выдумщицей с самого детства окруженная что ни на есть настоящей сказкой.
Во многом персонаж на Вас, ведь это довольно специфичный возраст для игры, так что не будем усложнять никому жизнь. Пусть просто этот персонаж будет милым и трогательным, любопытным, игривым, с заразительным смехом и большой ложкой фантазии.
Дополнительно.
мы просто ждем тебя, любимый ребенок. Просто приди и позволь стать нам настоящей семьей. На счет внешности мы не избирательны, как вариант можно взять мию талерико. если же возьмете эль, то конечно же нужны будут исходники из ее детства, например фильм щелкунчик или фиби в стране чудес.

0

7

ЗАЯВКА ОТ ЭЙФОРИИ НОТТ

http://s7.uploads.ru/cDint.jpg
Равенкловцы.
Каждый представляет их по-своему. Кто-то может сказать, что они зазнайки. Кто-то - что эгоисты. А чьим-то мнением окажется такой вывод, что они всего лишь эгоистичные и самоуверенные личности, которые, прижившись под крылом Равены Равенкло считают себя выше других.
И все же они подростки. И объединяет их не только один факультет, но и общая компания, в рамках которой все они оказались.
Итак, эта мини-акция своеобразный крик души в поисках моей любимейшей и родной компании, с которой мы поднимаем на уши гостиную факультета, нарываемся на неприятности, плюем камни и пьем сливочное пиво, а потом засыпаем на занятиях.

http://s6.uploads.ru/vjsl5.jpg

http://s7.uploads.ru/lc5KP.jpg
http://s7.uploads.ru/vhwgM.jpg
sóley – i'll drown
AIDAN NOTT / ЭЙДАН НОТТ
max irons
18 лет, чистокровен, студент равенкло, 7 курс
Родители:
Pansy Parkinson & Theodore Nott

Описание персонажа:
говори со мной. читая ли сказки, как в детстве по ночам, когда мне не спалось. или рассказывая о высоких проблемах общества. шутя или обсуждая серьезные темы. главное всегда находи в своей жизни место для меня. ведь никого роднее нет.
ты всегда пользовался авторитетом со стороны сверстников. и поддерживаешь его до сих пор. всегда был завсегдатаем в любых шумных мероприятиях, заводилой толпы, любителем квиддича и нарушений правил. в то же время ни разу не забывая о младшей сестре, которую надо послать спать, пусть она и не согласится, а скорее будет урчать. я знаю, ты не из желания избавиться. из заботы. той самой заботы, которой ни от кого и никогда не было_не будет. наверное, поэтому ты и есть мое главное слабое место.
я знаю, что ты лучше меня, умнее меня, опытнее меня. и часто равняюсь на тебя. а ты лишь смеешься. говоришь, что я глупая_маленькая. разве на тебя можно злиться?
нельзя сказать, что мы не ссоримся. такого не бывает. но банальное "извини" я не слышала от тебя ни разу, ровно как и ты от меня. просто в один прекрасный момент мы сидим в библиотеке уже вместе, обсуждая преподавателей, которые слишком много задают, а заодно и помогая друг другу с домашкой. и, если кто-то скажет, что родственник не может быть другом, давай порвем его на кусочки?

http://s7.uploads.ru/jtLy9.jpg

http://s7.uploads.ru/pGhPq.jpg
http://s6.uploads.ru/jUWeO.jpg
M83 – midnight city (eric prydz private remix)
OLIVIA PEAKES / ОЛИВИЯ ПИКС
cara delevingne
16 лет, полукровная, студентка равенкло, 5 курс
Родители:
Megan Jones & Jimmey Peakes

Описание персонажа:
иногда мне кажется, что ты безпробойная. что в тебе нет слабостей. и что улыбку на твоем лице невозможно стереть. ты из тех людей, кому не интересная объективность или не объективность мнения о них самих или их поступках. говоря напрямую, я бы назвала тебя из тех девочек, кому все ни по чем. кому не важно мнение окружающих их людей и кому вовсе все по барабану.
если бы не знала, как для тебя важно признание друзей. если бы не знала, что за глуповатой улыбкой скрывается что-то гораздо большее. а за шутками и ехидностями не ребенок, строящий шуточку в адрес того, кто справа или спереди от него, а взрослая разумная девушка.
скажи, ведь так жить легче? улыбаясь всем и радуя этой улыбкой других людей? научи меня так же. научи меня забывать о проблемах, не уходя в книгу. научи такой искренности, такой взбалмошности, такому умению жить сегодняшним днем, не переживая о последствиях.

http://s7.uploads.ru/D3PfQ.jpg

http://s7.uploads.ru/kOf90.jpg
http://s7.uploads.ru/4Rd8I.jpg
the xx – shelter
NATHANIEL URQUHART / НАТАНИЭЛЬ УРГХАРТ
xavier samuel
18 лет, чистокровный или полукровный, студент равенкло, 7 курс
Родители:
Hestia Carrow & mr. Urquhart

Описание персонажа:
из друзей брата ты нравился мне всегда больше других семикурсников. в тебе есть качества, которые присуще не каждому молодому человеку приятной внешности.
если сравнивать с другими парнями нашей дружной группы, ты наиболее выгодно пользуешься своей приятной внешностью. из тех людей, кто словами может не только вытащить человека на откровенный разговор и серьезно поговорить по душам, но и закрыть рот любому. пусть внешне и задаешь вид трепача и бабника, первое впечатление достаточно обманчиво. достаточно способный студент, далеко не глуп, пусть и не совсем умен. порой слишком невнимателен. даже если Оливия ничего не сделает со своим внешним видом, но предъявит тебе претензию о невнимательности к друзьям, ты лишь проворчишь, что и с такой прической она прекрасна даже не подозревая, что так же волосы были уложены и неделю назад, и день за днем после этого. зато, несмотря на это, ты из тех людей, кто способен в нужное время оказаться в нужном месте, чтобы помочь, поддержать, а то и вляпаться в неприятности за компанию.

http://s7.uploads.ru/PfFyR.jpg

http://s6.uploads.ru/g9Wn4.jpg
http://s7.uploads.ru/o3W4O.jpg
the neighbourhood – female robbery
TERESA MCLAGGEN / ТЕРЕЗА МАКЛАГГЕН
troien bellisario
17 лет, полукровна, студентка равенкло, 7 курс
Родители:
Rose Zeller & Cormac McLaggen

Описание персонажа:
упрямая девушка, готовая не останавливаться на достигнутом, даже если была_остается не права, даже если до результата трудно добраться, как никогда, даже если от ее попыток горгульи, что в окрестностях Хогвартса проснутся, а тыквы у дома лесника заговорят, она все равно будет добиваться своего.
львиная дома упрямства и трудолюбия сильно ценятся преподавателями, а потому ты одна из любимчиков их. вежливо скромная и правильная для чужих людей, однако чересчур расчетливая  для близких. все знают, что ты стратег и продумываешь действия на несколько шагов вперед, изучая разные расклады действий и возможные последствия. только вот не всем нравится твоя способность идти к цели во что бы то ни стало, из-за чего возникают частые конфликты.
человек-слово. а потому человек, который не станет бросать этих самых слов налево и направо, а будет за ними трепетно следить.

http://s6.uploads.ru/Pg8Mt.jpg

http://s6.uploads.ru/A5uzP.jpg
http://s7.uploads.ru/xzTKm.jpg
adele – set fire to the rain [consistent c remix] [sm]
CHRISTOPHER CORNFOOT / КРИСТОФЕР КОРНФУТ
daniel sharman
17 лет, чистокровен или полукровен, студент равенкло, 6 курс
Родители:
Flora Carrow & Stephen Cornfoot

Описание персонажа:
из тех весельчаков, что не могут не сострить, когда очень хочется и за что на занятиях снимают баллы. из тех, кто скорее взорвет котел, чем правильно сварит зелье без помощи человека. кто взорвет перо, но заставит его превратиться в птицу. из тех, кто, имея неприятности по учебе, успешно откашивает от них.
на фоне друзей немного более застенчивый парень, старающийся компенсировать это шутками и забавными выходками на уроках. до безумия откровенный и честный человек, не любящий врать и не терпящий вранья со стороны других. рассудителен, порой даже слишком, отчего занимается не только самокопанием, но и копанием в отношении других. аналитик, любит анализировать способности, умения людей, их возможности, характеры. вообще любитель понаблюдать за различными окружающими его студентами_преподавателями.
магнит для неприятностей и риска, отчего часто именно он находит приключения на голову и прочие места. горит желанием участвовать в Турнире, пусть и понимает, что вряд ли Кубок выберет его достойнейшим из достойных, так что лишь держит кулачки и в молитвах поклоняется великому Мерлину.

Об отношениях:
здесь множество вариаций и способов придумать свою санта-барбару.
Эйфория и Эйдан могут быть такими крутыми не разлей вода братом с сестрой, своего рода мамочка и папочка факультета, что может не совсем нравиться Терезе, привыкшей добиваться своего и которая по натуре лидер, привыкла быть впереди.
Нэйт может быть лучшим другом Эйдана, а потому по большей части выдумщиками всяких затей, носящих развлекательно-опасный характер могут быть именно они. естественно, не без помощи кузена Нэйта - Кристофера, попа которого чует приключения. заодно Натаниэль и Нотт могут быть такими друзяшками- игроками в квиддич. скажем, два загонщика или два охотника. такой триумфальный дуэт.
Крис и Оливия получились бы крепкими такими друзьями. приколист приколиста видит издалека, и именно на этой почве они могли познакомиться. возможно, именно Корнфут притащил девочку на год младше в их "команду".
Эйфория и Тереза, как дамы со слишком уж похожими характерами, мне представляются как две враждующие стороны. Пикс может выступать здесь в роли подруги МакЛагген, а вот например Кристофер может быть одним из яблок раздора между девушками. например, у них с МакЛагген могли быть отношения год назад, а Нотт влюблена в него сейчас. вот и получается одна из списка причин недолюбливать друг друга.
кстати, Эйфория может быть той самой соломинкой спасения для Корнфута, который привык не шибко старательно заниматься на уроках.
Оливия, в силу задорного характера, может быть организатором походов в Хогсмид или на трибуны поля для квиддича, чтобы поддержать лучшего друга, Нэйта, а еще покричать обидных кричалок собственного сочинения. а вот сам лучший друг может пытаться подбивать клинья к подружке, но та лишь будет отшучиваться, пусть Ургхарт и направляет все свое обаяние на нее.
иными словами, в отношениях четко прописанных рамок нет. это лишь варианты развития событий.

Дополнительно:
что я вам могу сказать, это лишь предложения, не больше. т.е. я не настаиваю ни на чем из этого списка, будь то внешность или какие-либо черты характера. просто мне захотелось своей буйной стайки из вороньей башни.
стандартные жду_люблю_скучаю с лучами мимимишек и прочих умиляшностей.

0

8

ЗАЯВКА ОТ ISOLDE NOWAK
http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/c2184/55c381797c.jpg
RAIMONDO RICCI / РАЙМОНДО РИЧЧИ
Nicholas Hoult
18-19, чистокровен, студент Дурмстранга (10-11), факультет Фламма.

Описание-отношения персонажа.
Раймондо, может, хватит уже действовать мне на нервы? Тот факт, что мы знакомы с детства не значит, что однажды я тебя не отравлю. Да, у тебя опять проблемы с отцом, но знаешь, это совершенно не повод напиваться и летать на метле. Летиция уже устала штопать тебя, да, это факт, и то что она молчит не означает обратного. Просто, это Тиция, да и что ей еще остается делать, если судьба наградила ее таким непутевым братцем. Хорошо-хорошо, безумным и больным на голову. Порой я удивляюсь, откуда в твоей голове берутся все эти безумные идеи, а особенно смелость их все воплотить. И так ведь сразу и не вычленишь из множества твоих подвигов самый безумный. Ты псих, друг мой, иной оценки я дать тебе не могу.
Знаешь, где-то в глубине души я боюсь за тебя. Ты слишком не боишься ничего, слишком любишь рисковать. Ты во всем слишком, а это порой пугает. С другой стороны, кто как не ты способен поднять мне настроение и помочь выкинуть все лишние мысли из головы. Безумцы правят миром, это точно про тебя.

ЗАЯВКА ОТ ISOLDE NOWAK
http://radikale.ru/data/upload/69fda/4efc3/bafe65ad13.jpg
LETIZIA RICCI / ЛЕТИЦИЯ РИЧЧИ
Taylor Swift
18-19, чистокровна, студентка Дурмстранга (10-11), факультет Венери.

Описание-отношения персонажа.
Летиция, порой я удивляюсь твоему вечному спокойствию и собранности. Ты похожа на воду, такая же тихая и спокойная, но вместе с тем достаточно сильная. Еще с детства ты выбрала путь и до сих пор следуешь ему. Знаешь, я удивляюсь тебе, честно. Да, наше первое знакомство не задалось, да и вторая встреча тоже. И как только ты мне простила все те слова , а потом и заклинания? Я бы не простила. Но да, я не ты, это я уже давно поняла. Ты словно лучик света, хотя и в тебе есть капля тьмы, не отрицай этого. Она есть во всех, кто учится в нашей школе, хочет он того или нет. Ты словно некий баланс в нашей дружбе, да и вечно не даешь нам с Оли поубивать друг друга. Хотя ты прекрасно знаешь, что до такого вряд ли когда-то дойдет.
Ты целительница, да, знаю, ты еще не окончила школу, но ведь это и так ясно. Когда ты это решила? Порой мне кажется, что с рождения. Хотя, не будь у тебя такой уверенности в этом и целеустремленности, возможно, ты и не помогла бы мне тогда. И не было бы нашей дружбы, да ничего бы не было.
Ты веришь, что сможешь спасти меня от тьмы. Глупая, ведь она давно бежит по моим венам, напрочь смешавшись с кровью. Ее уже нельзя вывести из меня. Но ты с таким упорством пытаешься доказать мне обратное, что вновь удивляешь меня. Знаешь, порой мне кажется, что не будь тебя и Оливера рядом, я бы давно упала в самое сердце тьмы. Быть может, я держусь лишь благодаря вам? Вот только, ведь это все лишь оттягивает неизбежное. Признай и отпусти, но нет, ты этого никогда не сделаешь.

ЗАЯВКА ОТ ISOLDE NOWAK
http://radikale.ru/data/upload/0fccf/49112/2741e60683.jpg
OLIVER LARSEN / ОЛИВЕР ЛАРСЕН
Robert Sheehan
18-19, чистокровен, студент Дурмстранга (10-11), факультет Гласиас.

Описание-отношения персонажа.
Оли, ну какого черта ты опять будишь меня посреди ночи? Да, я рада что твой эксперимент, наконец, увенчался успехом. Но на кой меня-то будить нужно, будто это не потерпит до утра. Оли, ты явно испытываешь мои нервы. Я понимаю, ты работал над этим зельем месяц. Ну не получилось, велика беда. Да, я злая и хочу спать. Вот почему тебе вечно хочется пообщаться со мной ночью?
Оливер, ты гений. Да, я достаточно редко говорю тебе об этом, но ведь ты и так это прекрасно знаешь. Ты один из немногих, кто способен понять меня и принять. Ты тот, кого я вряд ли когда-нибудь прокляну. Хотя если ты еще раз разбудишь меня в четыре утра, чтобы сказать, что тот аконит был просроченным, я пожалуй подумаю над тем, чтобы пересмотреть это свое решение. Ты гений, экспериментатор. Ты тот, кто заставляет этот мир двигаться вперед. Конечно, порой твои выводы и доводы считаются странными, но я-то знаю, что ты все равно в итоге окажешься прав.
Да, порой мы ссоримся. Да чего греха таить, мы достаточно часто ссоримся. Но как говорится, истина приходит в споре. Знаешь, я горда называть тебя своим другом. Но если…в общем ты меня понял.

Дополнительно.
Раймондо и Летиция скорей всего близнецы. Не могу сказать, что все мы подружились с первого курса, более чем вероятно, что нет. Но к настоящему времени мы являемся лучшими друзьями. Вы единственные, с кем Изольда может хоть немного расслабиться. Те, с кем она проводит большую часть времени. Из того, что менять точно нельзя: Оливер – гений, Раймондо – любит риск, Летиция – целительница. Но попрошу не делать из Тиции слабую и безвольную девушку, она далеко не такая. Да, она любит помогать людям, но она далеко не безвольная. У нее есть внутренний стержень, и если понадобится, она может дать отпор.
У всех у них есть свои мечты, планы, амбиции. Каждый поехал на Турнир с какой-то своей целью, по какой-то своей причине.
Собственно все указала, по сути все подлежит изменению, главное со мной обговорите. А вообще, приходите) Мне без вас ужасно скучно, приходите скорее)

0

9

ЗАЯВКА ОТ Jan Nowak
http://s7.uploads.ru/Yp4om.jpg
Мисс Лонгботтом / Miss Longbottom

Занята

ashley smith
16 лет, Хаффлпафф, чистокровна, 6 курс
Описание персонажа.Отношения, сюжетная линия.
Так не хочется приезжать совсем в другую страну да еще так надолго зная, что тебя там совсем никто не ждет.
Эта юная англичанка не есть для меня кем-то особенными, нет, но здесь, в Англии она именно тот человек, которого я бы очень хотел увидеть.
Мы знакомы с ней несколько лет, но нам еще ни разу не доводилось видеться друг с другом. Мы ведем переписку на учебные темы, да, так было сначала, а потом все затянулось, изменилось. Знаете, хорошо иметь человека, с которым можно поговорить, рассказать ему все, как оно есть и при этом не бояться, что об этом может узнать кто-то другой, кто-то еще, потому что в любой момент ты можешь положить разговору конец, просто не ответив на очередное письмо.
В тоже время эффект неожиданности, который возникает при реальном общении, когда буквально оголены эмоции и т как на ладони, в сравнении с письмами, привнесут адреналина в описание встреч и предугадать что-либо сложно.
Хотелось бы видеть такую же положительную героиню, которой были ее родители. Так, как понятно, я надеюсь, из строк выше, чтобы это был человек увлеченный учебой или хотя бы парой дисциплин, так как именно учеба стала стартовой точкой в переписки.

Дополнительно.
Я все думал, как освежить пребывание Яна в Хогвартсе, чтобы не привязывать игру исключительно к Турниру. Тогда появилась мысль о знакомых из Англии, которых он мог знать до приезда, но так как он ни разу не покидал родной Польши, я мне показалось интересным придумать именно такой род отношений, которые было бы интересно воплощать с первого знакомства уже не просто в письменной форме.
Что касается отношений, сложившихся между персонажами во время переписки, то думаю, тут более-менее понятно, что они весьма и весьма доверительные и откровенные, тем не менее в какое русло все пойдет уже после вашего появления, моя дорогая, зависит только от нашего обоюдного решения и я не осмелюсь обязывать вас к любви или ненависти, скорее будет зависит от того, какой вы сам увидите дочь одного из самых ярких персонажей книги и второй магической войны.
От себя обещаю отыгрыши, любовь и защиту от дождя, снега, града и даже своей сестры, хотя вообще она у меня милашка.
Жду, верю и надеюсь.

0

10

ЗАЯВКА ОТ KAYLES GUMP
http://media.tumblr.com/tumblr_m5eecjeSzA1rr5fq9.gif
KARNALITY GAMP / КАРНАЛИТИ ГЭМП
Emily Browning
16, чистокровная, студентка Хаффлпаффа либо Рэйвенкло, 6 курс.

придержана до 7.01

Описание персонажа.
«Она была похожа на бабочку. Маленькая, хрупкая, словно сотканная из утреннего тумана и кружев инея. Она испуганно озиралась по сторонам. В серебристых очах обрамленных светлыми ресницами плясал страх, он буквально захлестывал её, опутывая её своими сетями. Её белые, словно снег волосы растрепались и теперь беспорядочно лежали на то и дело содрогающихся от коротких всхлипов плечах. Несколько прядей беспардонно спадали на румяное, словно у ребенка личико. Пухлые губы были сжаты в тонкую линию. Тонкие ручки скрестились на груди, будто стараясь отгородить свою хозяйку от внешних невзгод. Пальцы с такой силой впились в плечи, что буквально побелели от напряжения. Девушка ступала необычайно тихо, и плавно, словно танцуя. Её взгляд был похож на взгляд раненного зверя загнанного в угол стаей голодных псов. Испуганный, но ещё борющийся за свою жизнь, пытающийся противостоять премудростям матушки Судьбы»
Ты сестренка, похожа на маму. Ты была другой. Более веселой, более общительной, но смерть мамы не одного меня изменила. Тебе было 6 лет, а я учился на 4 курсе.
Серые мыши, по сравнению с тобой, сестренка, просто эталон эпатажности. Людей ты притягивала своей простотой, милой, скромной улыбкой и мягким голосом. Если я стал ненавидеть людей, то ты стала, просто, внимательней к ним относится. Из обычной 8 летней девочки, яркой и энергичной, ты превратилась в блеклое отражение самой себя.
Твоя любовь к отцу разбилась, как хрустальный бокал об пол, когда отец привел нам новую матушку. А он, после смерти мамы, стал глыбой льда.
Со мной Карни, ты оставалась все той же веселой девочкой. Беспрепятственно заходила ко мне в комнату, с разбегу плюхалась на мою кровать, громко смеялась, мешала мне читать очередную книгу и вообще всячески выводила меня.
Я хочу видеть, как тебя ломает. Я хочу видеть, как ты ломаешься на куски, пытаясь воссоздать настоящую картину самой себя, ты собираешь себя по пазлам, деталь к детали, впадинка в выпуклость, ты не понимаешь себя, не понимаешь окружающих. Ты бунтуешь, хотя совсем не умеешь быть бунтарем, ты мечешься от одного я к другому я, меняешь роли, бросаешь маски. Ты обозлена на весь мир, ты была обозлена всегда.
Хочу видеть, как тебя крутит, как выворачивает наизнанку прямо на виду у всех, как ты сейчас спокойно сидишь за столом, а потом кидаешься чем-то в отца, или не правильно посмотревшего в твою сторону парня. Успокаиваешься, сжимаешься под удивленными и укоряющими взглядами, а потом просто сбегаешь. Я хочу, чтоб ты страдала сама от себя, чтоб ты была сумасшедшей, была нормальной, была собой и не собой одновременно. Хочу видеть в тебе азарт, ярость, агрессию, чтоб ты летала по полю, на своей старой метле, чтоб избивала игроков бладжерами, а однажды попала одному из игроков кволфом в глаз.
Хочу видеть шрамы на твоих запястьях, старые шрамы прошлых лет, и твое упрямое "я так больше никогда не поступлю". хочу ненавидеть, обожать тебя сестренка, хочу быть избитым тобой в моменты твоих истерик, хочу ходить с разбитыми губами, кричать на тебя, замахиваться и никогда не бить.
Хочу беречь тебя. дорогая моя сестренка.
«10 июля 2000 г.
«Она пришла ко мне сегодня ночью. Заплаканная, с растрепавшимися волосами и потекшей тушью. Снова. Как в тот день, когда у отца состоялась очередная свадьба. В этот раз она была с вещами. Сестренка просила разрешения пожить со мной. Правда прошло больше получаса, перед тем как она попросила меня об этом. Лукреция потеряла ребенка пару дней назад. Отец обвинил её. Не его «жену», а собственную дочь. Карналити просто разбила вазу, когда ставила цветы,а "маман" начала дико орать. Эта Лукреция всегда была – психичкой. Но не настолько же.
Когда она вернулась после Муанго в особняк, потребовала чтобы отец убрал, выгнал, Карни, куда подальше, что «это мразь» специально, она наложила заклятье какое-то или подлила зелье для выкидыша. А отец, как последний подкаблучник сделал это. Бедная моя, Ари.
Мам, жизнь изменилась. Все изменилось, после твоей смерти»
Кай встает из кресла и подходит к камину, рука со стаканом огневиски приподнимается ко рту, губы и горло обжигает вкус мерзкого пойла,а вторая кидает пергамент в огонь. В уголках холодных глаз блестят слезы. Со дня смерти матери, для него в жизни самое важное это сестра. И он не позволит её обижать- никогда.»

Отношения, сюжетная линия.
Ты для меня что-то светлое и незыблемое во всех проявлениях. Ты моя часть, человек, которому можно доверить все, даже то, что скрываю от самого себя; человек, который и мне может довериться, не опасаясь, что будешь предана. Я рад , что ты есть в моей жизни; ты один из тех немногих, за кого я готова убить. Перейти на определенную сторону. У нас с тобой есть отвратительная привычка на двоих, грызть карамельки, пока никто не видит. Я часто ловлю себя на мысли, что ты понимаешь меня с полу-слова, с полу-взгляда, тебе достаточно просто быть рядом со мной чтобы почувствовать что именно меня волнует или даже о чем я думаю. Я делюсь с тобой буквально всем, ты часть моей жизни. Ты выручаешь меня, а я выручаю ее, мы практически живем вместе, на твоих канникулах. Я встаю раньше и готовлю нам завтрак. Не смотря на все я люблю тебя сестрёнка.
Дополнительно.
Дорогая моя, найдись.
эта внешность не принципиальна,  я выслушаю вашу предложения) но Эмили чудно подходит под мою сестренку)
я просто хочу сестренку, буду любить, и выступать в роли строгого, но доброго (спэшел только для тебя) старшего брата.

0

11

ЗАЯВКА ОТ ALLYSON DAVIES
https://31.media.tumblr.com/e6c3bfbe6d18b83cba5c3a98484a9851/tumblr_mvt2hrokQ51r78fh8o3_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/e540610a131948827a60bae97659ac61/tumblr_mvt2hrokQ51r78fh8o4_250.gif
PANSY [PERSEPHONE] PUSEY | ПЭНСИ [ПЕРСЕФОНА] ПЬЮСИ
Ashley Benson
17, чистокровная, Слизерин, 7 курс.

придержана до 23.12

Описание персонажа.
Помнишь, маленькую тёмноволосую девочку, которая закрывала уши всякий раз, когда слышала ссору собственных родителей? Забудь её. Помнишь, как всё та же маленькая девочка пыталась прекратить эти ссоры, но это было безуспешно? Забудь её. Помнишь, всё ту же маленькую девочку, которая рыдала уткнувшись в подушку носом? Помнишь, как она хотела сделать мир лучше? Помнишь, как все её сказки разбились вместе с вазой, когда мать впервые ударила её по щеке из-за слёз? Забудь её. Помнишь, как она впервые научилась улыбаться сквозь слёзы? Помнишь, как она впервые научилось врать? Помни её такой, а всё остальное забудь.Ты ведь давно научилась забывать все самые неприятные моменты в своей жизни, Пэнси. Ты научилась врать всем вокруг о своём истинном отношении к вещам. Научилась смотреть на всё с критичной стороны и научилась ненавидеть практически всё на свете, пока не наткнулась на какую-то запись, где было чётко написано, что чёрный пиар — тоже пиар? Помнишь, то воодушевление от этих слов? Помнишь, как у тебя родилась назойливая идея, а позже переросшая в осознанную мечту? Конечно, помнишь, Пэнси. Хорошо помнишь. Достаточно хорошо понимаешь, что в мире, в котором росла ты, нет места той искренности, о которой пишут в сказках. Ты поняла, что есть только требования, правильный формат, а всё остальное становится ерундой. Может именно поэтому ещё в Хогвартс-экспрессе на первом курсе ты с успехом могла убедить другую одиннадцатилетнюю девочку, что лучше факультета, чем Слизерин нет?
Пэнси, ты всегда знала, что делать. Всегда знала какой нужно быть не только тебе, но и твоим друзьям. Присматривалась, приглядывалась, выписывала важные качества, чтобы потом заняться своим собственным творением. Что ты создала Пэнси, кроме себя? Ты создала меня, Пэнси. Ты смогла сойтись со мной и создать меня такой, какая я теперь.
Так помнишь ли ты ту девочку, которая зачитывалась Мифологией? Ту, которая оставила тебе в наследство скрипку, по которой ты периодически водишь смычком? Забыла. Ты всё старательно стираешь из своей памяти, особенно то, что может сделать тебя слабой.
Улыбаешься. Смеёшься. Эта девочка — твой самый большой секрет. Эта девочка до сих пор дышит внутри тебя, но ты продолжаешь забывать её. Усиленно стирай все напоминания о ней, даже цвет своих волос ты изменила на светлый, чтобы в зеркале не сталкиваться с ней. Вот только чем чаще ты встречаешься с собственным отражением, тем больше ты вспоминаешь о ней. Глаза не изменить, Пэнси. Душу тоже не изменить. Вот только ты продолжаешь пробовать. Ты ведь можешь всё.
Как ты учишься, Пэнси? С лёгкостью. Все теоретические предметы даются тебе легко. Ты что-то пишешь ночами. Письма к той девочке или это очередная история о том, как подняться выше. Ты помогаешь, Пэнси, когда знаешь, что что-то получишь взамен. Ты знаешь всё и обо всех, Пэнси. Это ведь от тебя разлетаются разные слухи в сторону. Это ведь ты оставляешь послания на доске объявлений, чтобы первый прочевший снимал их, а потом рассказывал другому. Ты впереди новостей, Пэнси. Ты и есть сама новость.
Я стала старостой школы. Ты стала старостой факультета. Ты стремилась всегда наверх. Ты и до сих пор идёшь туда уверенной походкой. Ничто не может сбить тебя с пути. Ты сама создаёшь себя, Пэнси, хоть иногда и подчиняешься обстоятельствам. Ты повторяешь каждый раз перед зеркалом, что ты — самая лучшая. Тебе повторяют это часто, но ты всё равно сомневаешься в этом. Когда тебе грустно — ты играешь на скрипке. В тебе есть постоянство Пэнси. Ты умеешь по настоящему дружить с людьми. Ты притягиваешь к себе людей. Вот только друзей из них ты выбираешь сама. Ты — хорошая колдунья. Ты стараешься заколдовать всех, чтобы они действовали в соответствии с нотами. С твоими нотами, Пэнси.
Твои близкие друзья — те самые настоящие друзья — их всего двое. Я и твой кузен. И мы знаем, что ты любишь нас, Пэнси. И поможешь. Только нам, Пэнси. Потому что ты любишь спасать дорогих тебе людей.
Твой самый большой страх — это та самая тёмноволосая девочка. И ты спасаешься от неё как можешь. Ты больше всего не хочешь увидеть вашу встречу и только она бросает тебя в дрожь, Пэнси.
Ты любишь причинять людям моральную боль. Возможно полюбила бы причинять и физическую, если бы только сама не боялась физической боли, Пэнси.
Ты запиваешь свою моральную боль и чужую зелёным чаем на завтрак. С улыбкой стараешься смотреть на других и на мир. Хранишь тысячу секретов. Свои — под замком, а чужие ты стараешь выдавать, если они только не мешают твоим планам, Пэнси. Рано или поздно ты выпустишься и станешь журналисткой, Пэнси. И я бы с радостью переименовала тебя в Риту, но ты не хочешь сравнений. Ты хочешь быть одной такой и единственной. Рано или поздно ты напишешь книгу, Пэнси. Ту в книгу, где ты закаляла себя и меня.

Родители: миссис (Яксли) Пьюси и Эдриан Пьюси.
Другие родственники:
пожиратель смерти Яксли - не прямой родственник.
Флора Блетчли и Майлз Блетчли — тётя и дядя.
Теодор Блетчли — кузен.
Отношения, сюжетная линия.
- Ненавижу тебя, Пэнси.
- И я ненавижу тебя!
- Но свою дочь я всё равно назову в твою честь.

Мы врём друг другу и врём всему миру. Ты помогала мне создать себя такой, какой видят другие. Ты научила меня врать. Ты привила мне любовь к нашему факультету. И я могу говорить ещё несколько сотен раз это «ты», но никогда обвинительно.
Мы любим друг друга практически смертельно. Мы даже иногда представляем тот момент, когда мы умрём. Мы тогда будем вместе, Пэнси. Мы всегда вместе. Ты всегда стоишь у меня за спиной. Ты — моя тень или мой личный манипулятор. Тебе нравится моя партия чёрного лебедя.
Мы можем кричать друг на друга, устраивая сцены для других. И всё равно всякий раз с самого первого курса мы сидим за одной партой. Это ты распустила слух, что я встречаюсь с твоим кузеном. Правда всё было сложено как по нотам, Пэнси. Именно поэтому мы никогда не поднимем палочку друг на друга.
И да, нам проще говорить, что мы ненавидим друг друга, прекрасно зная, что мы души в друг друге не чаем и что я назову свою дочь в твою честь.

Дополнительно.
- стоит тебе прописывать то, что ты играешь в квиддич, решай сама, но от игры в неё твой персонаж отговорил моего, потому что леди в квиддич не играют.
- не забудь, что ты староста факультета с того момента, как я стала старостой школы.
- лучше разбираешься в теоретических предметах, чем в практических, поэтому тренируешься перед практическими занятиями вместе со мной.
- Персефона - это твоё полное имя, а не сокращение.
- день рождение персонажа выбирай с начиная с января по август.
- всё остальное оставляю на твой вкус и цвет, потому что тебе им играть. Я сделала лишь набросок, который хочу видеть.
- с написанием анкеты помогу, поэтому после регистрации смело пиши мне.
- зарегистрироваться можешь как Pansy Pusey. Я думаю, что так будет проще входить.
- жду тебя.

0

12

ЗАЯВКА ОТ ALLYSON DAVIES
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lfnwy2w4tr1qcnhhzo1_r1_500.gif
THEODORE BLETCHLEY | ТЕОДОР БЛЕТЧЛИ
James Franco
18, чистокровный, Слизерин, 7.

Описание персонажа.
Говори, Теодор, говори. Ты умеешь славно так говорить. Как сам не захлёбываешься словами? Пожалуй, каждый третий хотел бы у тебя узнать ответ на этот вопрос, а ты улыбаешься и продолжаешь говорить. Говорить не больно, особенно с такой кузиной, как твоя. Смеешься над другими людьми. Искренне. Захлёбываешься этим смехом. Любой бы назвал тебя позитивным человеком, потому что не знает тебя близко. Твой смех раздражает зачастую. Твои слова могут бить по щекам, плечам и шее. Ты из тех людей, которые могут ударить и ниже, но пока не стремишься к этому. А почему, Тео? Потому что в твоём сердце сентябрь захлёбывается ливнями. Ты никому не скажешь, как на своё одиннадцатилетие ты был расстроен тем, что так и не попал в Хогвартс. И знаешь, почему? Потому что ты и есть ребёнок осени. Прямо первого числа. Когда другие одиннадцатилетние мальчики стояли на платформе, ты оставался дома. Ты ненавидишь собственный день рождения, ненавидишь всех, кто старше тебя. Ты не мог предсказать куда ты попадёшь. Даже шляпа невольно задумывалась о том, куда именно тебя отправить. Твоя активность и улыбчивость смутила даже её, но она всё равно отправила тебя на Слизерин, потому что ты туда хотел и потому что ты хуже змея, Тео. С лёгкостью входишь в доверие к людям. С такой же лёгкостью ты их предаёшь. На тебя смотрят со стороны, потому что сейчас ты — капитан команды по квиддичу. И тебе этого в принципе хватает, но ты всегда привлекаешь к себе внимание. Помощь? Ты её оказываешь только тем, кто тебе близки. Девушки? Они вешались тебе на шею, пока твоя двоюродная сестра изломом собственного пера в прошлом году не растрезвонила всему миру о том, что ты встречаешься с Эллисон. Ты не обиделся. Ты заранее знал, что так будет.
Ты не шахматист, Блетчли. Ты — картёжник. Пожалуй, твоя любимая карта была бы джокер, если бы ты слишком часто играл в неё. Твоей изворотливости можно позавидовать. Помнишь, как на третьем курсе ты выпустил пикси из клетки, чтобы отвлечь внимание преподавателя, а заодно и всех. Тебе не нравится учиться, но нравится летать. Ты всегда стараешься делать то, что нравится тебе. Знаешь, Блетчли, ты с лёгкостью можешь ударить в спину, если того потребует твоё собственное желание. Только у тебя есть свои собственные грехи и собственные страхи.
Твой грех — это зависть. Ты видел, что у кого-то есть что-то что есть у тебя — ты украл это у него. Не факт, что ты сделал это нечестным путём, а точнее доказать это очень сложно. Ты врёшь. Ты изворачиваешься. Ты можешь заговорить любого. В конечном итоге всё всё равно становится ясно как день для тебя. Только ты можешь распутать собственную паутину лжи. И тебя устраивает так жить. Тебе не страшно быть пойманым. Ты считаешь, что тебя никогда не поймают.
Твой самый большой страх затерялся в детстве. В книжке о магических созданиях. Ты изучал то место, где заключен родственник, о котором мать старается не упоминать. И ты боишься самого страха. Ты боишься дементра. Может именно поэтому ты, единственный из нас, научился создавать патронуса. А остальное тебе не страшно. Ты не боишься обычных страхов. Тебе нравится пользоваться чужими страхами в своих целях. Это ведь ты запустил Эшли паука, хотя прекрасно знал, что она боится пауков. Ты любишь причинять людям боль. Физическую или не физическую — это для тебя не так важно. Ты пошлый, Тео. Это ещё один минус, который заставляет людей из-за тебя краснеть, если не бледнеть. Я не знаю, когда ты впервые поцеловался, но даже я искренне боюсь тебя, хоть именно ты научил меня не бояться боли. Не любить, но небояться.
Ты — защитник. Ты всегда будешь стоять до конца, пока твои убеждения и пока твои близкие рядом с тобой. Будешь отвлекать других, будешь доставать карты из собственных рукавов. Ты просто получаешь удовольствие, когда забиваешь человека в угол. Тебе нравится, когда плачут другие, а когда последний раз плакал ты? Не помнишь? Напомню. Ты плакал в шесть лет, когда отец не был доволен твоими успехами. Ты всегда чувствовал отчуждение со стороны отца. Ты не сохранил надежды, Тео. Ты её убил. Убивал яростно в себе, чтобы стать таким лёгким и простым для всех, кроме себя. Ты же как кубик-рубик, который не у всякого получается собрать воедино, а ты его хоть раз собрал?
Ты — это ворох эмоций. С лёгкостью влетаешь в драки. Ты знаешь, что ты выиграешь. Ты не делаешь ничего из того, в чём не можешь быть успешен. Впрочем, в квиддич — это у тебя плохо выходит, но ходили слухи, что какие-то слизеринцы в прошлом году избили ловца Гриффиндора и его пришлось заменить. Ты радикален. Ты упоителен. Тебя сложно поймать за руку, поэтому никто не может тебя осудить, кроме тех, кто знает тебя лучше всего. Тех, кто уверен, что знает всего тебя. Вот только какой ты, Блетчли? Может ты куда страшнее, чем думаешь ты сам.

Родители: Флора (Яксли) Блетчли и Майлз Блетчли.
Другие родственники:
мистер Яксли — дальний родственник. Осужден на пожизненное заключение в Азкабане.
миссис Пьюси и Эдриан Пьюси — тётя и дядя.
Пэнси Пьюси — кузина.
Отношения, сюжетная линия.
- Давай! Шипи! Ты же змея!
- Теодор, ты понимаешь, что ты делаешь?
- Продолжай шипеть! Всегда продолжай шипеть, Элли, чтобы потом вколоть смертельный яд.
- Теодор, хватит сдавливать мне шею. Я задыхаюсь!
- Шипи, Элли! Давай! Ты же слизеринка!
- Да пошёл ты!

Ты выковывал во мне ненависть, как сталь. Ты делал из меня то железо, которое должно было воткнуться кому-то в горло. Мы ненавидим друг друга ровно настолько, насколько можно любить, только я не говорю этого вслух и ты молчишь. Тебе проще ударить. Не по лицу. Тебе проще прижать меня к стенке, чтобы привести в чувства. Мы не встречаемся, Тео. Мы с трудом умудряемся быть друг другу теми самыми близкими людьми, которыми являемся. Мы обманываем весь мир. Мы — одна большая ложь. Ближе тебя мне только твоя сестра. Ты в очередной раз издеваешься над кем-то. Я закрываю глаза на это, хотя помню, что тогда на шестом курсе я нашла того бедолагу с Гриффиндора. Я знала, что это был ты, Теодор, по твоему хаотичному взгляду. И мне страшно. За тебя, за нас. Ты можешь всё испортить, но ты лишь ухмыляешься. Ты доволен собой. Доволен нами.
Целуешь меня в щёку в Большом зале при всех. Я целую тебя в лоб всё в том же Большом зале на удачу. Нас часто видят вместе, потому что легенду надо чем-то кормить. Вот только мы с тобой друзья, Теодор. Мы с твоей сестрой точно знаем, что больше всего на свете ты ценишь свою свободу от других и отправил. Мы твоё прекрытие. Вот только если я буду падать в омут, то ты будешь тем самым камнем, который понесёт меня вниз. Мне пора давно от тебя избавиться, но я продолжаю играть. Потому что так надо. Потому что ты цепляешь за меня. Потому что я и есть твоя надежда.
Дополнительно.
- день рождения: 1 сентября.
- капитан команды Слизерина по квиддичу. Позицию в команде выбирай сам.
- особых усилий к учёбе не прикладываешь. Вечный троешник, но зато талантливый.
- ты — это страх и смех.
- больше всего на свете боишься дементоров.
- владеешь заклинанием патронуса.
- часто устраиваешь какие-то хохмы и дурачишься.
- обожаешь причинять людям боль и поэтому делаешь это с улыбкой.
- искренне возмущён, что твоему родственнику приходится находиться в заключении Азкабана, когда не меньшие убийцы (пеняешь на Малфоя и Поттера) ходят на свободе.
- с анкетой помогу. Ты мне главное отыгрыши пиши. И помни я буду тебя ждать и даже отвешу тебе пендаля, если будешь сильно тормозить.

0

13

ЗАЯВКА ОТ ALLYSON DAVIES
http://s7.uploads.ru/AMjX0.jpg
DARLENE ROWLEY | ДАРЛИН РОУЛИ
ebba zingmark
17 лет, чистокровная, Слизерин, 7 курс.

занята

Описание персонажа.
Ты кажешься сумасшедшей со своим рвением попробовать всё в этой жизни. Ты как полыхающее пламя, которое всё время полыхает в камине. Ты греешь, ты обжигаешь. Никто не знает делаешь ты это намеренно или нет, но возможно это сокрыто в одной твоей головной коробке. Какие у тебя там ещё мысли, Дарин? Любовь к сестре. Ты готова её защищать от всех бед. Это достойно уважение, Дарлин. Твоя сестра, Дестини, несомненно это оценит или уже ценит.
Ты помнишь, как мать одна воспитывала вас с сестрой. Помнишь, как глухо стучало сердце, когда кто-то говорил, что ты — дочь преступника. Ты не сдерживалась. Ты отвечала. Ты всегда старалась ответить, пока не замкнула это в себе. Не закрыла на замок. Ты постаралась укрыть от этой информации собственную сестру. Ты — защитница, Дарлин, какой бы тебя кто не считал.
У тебя есть имя. Очень красивое имя. Пусть при всей твоей внешней яркой оболочке оно тебе противоречит. Твоё имя — загадочность. Ты язвительна, никогда не бросаешь угроз на ветер. Слишком умна и хитра - во многих найдешь слабые места и будешь давить именно на них. Ты приносишь хаос и разрушения, даже почти не замечая этого или же просто не обращая внимания. Тебе безразличны человеческие судьбы, в твоих руках одна судьба - твоя собственная.
Ты — одиночка, Дарлин. Тебе не нужны люди, которые тебя окружают. Тебе достаточно тебя самой. Ты вспыльчива, ты раздражительна. Ты — это огонь, который сжигает всё на своём пути, оставляя только пепел.
Тебя можно бояться, а точнее не так. Тебя нужно бояться, потому что никогда нельзя предсказать чего именно от тебя можно ждать. Ты никогда не простишь этих магглорождённых и даже полукровок, которые засадили твоего отца в тюрьму. Ты ведь даже не помнишь его практически. Ты не можешь вспомнить его лица. Его просто отняли у тебя точно так же, как и у твоей сестры. Вырвали. Оставили разбиваться и разбираться со всем самостоятельно. Они выковали в тебе ненависть к ним и любовь к собственной фамилии.

Родители: Торфинн Роули и Элеонора (Трэверс) Роули.
Младшая сестра: Дестини Роули.
Отношения, сюжетная линия.
Это твои духи толкают меня на связи ©

Ты — моя четвёртая соседка по комнате. Кстати, мы ехали в одном купе когда-то в Хогвартс. Пожалуй, наши отношения с тобой сложно назвать простыми, но между тем я поддерживаю тебя, потому что ты не кажешься мне сумасшедшей. Я знаю, Роули, что ты глубоко не дура. Ты наслаждаешься жизнью. Не той придуманной, которую создавала я, а той своей настоящей. Мы вряд ли будем спасать друг друга, если попадётся такая ситуация. Конечно, мы стараемся хранить секреты друг от друга.
Ты — это огонь, который заставляет всё вокруг двигаться. Ты сама не замечаешь этот импульс, но вот мы уже с тобой где-то ведём беседу о том, какие отвратительные люди учатся в Хогвартсе зачастую, особенно факультет Хаффлпафф не любим. И вон ту блондиночку с чистокровной фамилией, которая учится на Рейвенкло. Ты — это избранная язвительность или откровенная честность, которую я могу вместе с тобой высказать человеку в лицо. Издевательство — это конечно твой конёк, но я присоединяюсь к этому или иногда начинаю. Ты любишь приносить людям боль — это несомненно твой талант, но именно ты научила меня наслаждаться приносимой болью. Наслаждаться тем, как кривится лицо у человека, когда он смотрит на меня.
Дружим ли мы? Мы не отвечаем однозначно. Я выдаю что-то вроде «Может быть», а ты что-то вроде «Иногда». Мы не спрашиваем друг друга о делах, потому что есть более насущные вопросы. Например, горячий глинтвейн на Рождество и глупые подарки, которые мы дарим друг другу.
Дополнительно.
- персонаж исключительно твой и тебе им играть, поэтому остальное описывайте сами на  твой вкус и цвет.
- анкету можно заполнять акционную.
- я жду тебя, Дарлин.

0

14

ЗАЯВКА ОТ KAYLES GUMP
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8c39iaGgd1qzzt3oo1_r1_500.gif
NIRAELL VEBR / НИРАЭЛЬ ВЭБР
ali michael 
20, полукровка(мать маггла, отец волшебник),  св. мунго, этаж второй – ранения от живых существ, стажер-целитель

Описание персонажа.

Казаться счастливой - искусство,
когда тебя рвёт на куски!

крылья за спиной горят, прожигая хрупкие лопатки. кто ты девочка из наитончайшего, хрупкого льда, кто ты?
что с твоей жизнью, почему ты бросаешься из крайности в крайность? почему твои звезды больше не светятся, почему ты не вернешься к родителям? ах да. отец умер, а мать спилась от горя, побила тебя и выгнала из дому. она винила тебя в смерти отца, она винила тебя в том что эта магия погубила его, в том что магия течет и в тебе, она винила и твоего брата, но тот уже окончил хогвартс и жил в магической британии. ты хватаешься за последние частички разума, знаешь, как сложно оставаться собой. где-то раздается взрыв. ты открываешь глаза и видишь перед собой брата.  ты была тогда на первом курсе хогвартса, тебя отвел брат к бабушке, матери отца.
тогда в тебе что-то умерло. все осложнилось три года назад. когда умер твой брат. я помню его, я работал с ним. я помню и тебя, молодую девушку, которая приходила к нему на работу в министерство.
«ломаются, осыпаясь, чувства изломанные и спутанные, как линии на ладонях, но спрятанные, замурованные в клетке из ребер, в тюрьме, как фотография брата, ты внимательно смотришь на фото, запоминаешь его лицо и образ, губы, улыбку, взгляд и цвет глаз. колдография летит в огонь, а с ней, вера в себя и в кого-то.  »
со дня его смерти, ты ничего не ешь. только пьешь изредка кофе и какао. ты же себя губишь нира, возьми, съешь что-нибудь. тебя пробовали лечить, пробовали накормить, но от еды тебя выворачивает, наружу. твои звезды потухли и вряд ли когда-то замерцают. улыбающаяся девочка с ненавидящими глазами. девочке, потерявшей все, нечего дарить людям, кроме убеждений в том, что чудес не бывает. ты не строишь города в облаках, потому что не может дотянуться до неба.
в свободное время ты фотографируешь. все стены твоей квартиры завешены колдографиями. люди, природа, животные, чувства, эмоции – все то, чего нет в тебе.  отчаянно хочешь свободы, жадно глотаешь её.
девочка потерявшая все. девочка – птица в клетке. девочка миг. за спиной груз невыплаканных слёз, нерешённых проблем и фальшивых улыбок.

Отношения, сюжетная линия.
мы просто пересеченные линии этой жизни. у нас был общий человек которого мы потеряли. я видел как он сгорел заживо с еще двумя товарищами и не смог помочь. ты, не смотря на все отговорки, пошла на опознание. И опознала его по медальону висевшему на шее. ты била меня кулаками и кричала, что он жив.  а я  пытался тебя успокоить. прошло долгое время. мы не виделись, а вот однажды я попал в мунго. и конечно там встретил тебя, а потом оказалось, что мы живем в одном маггловском районе. мы выпиваем вместе, я заставляю тебя хоть что-то съесть, но тщетно. я пытаюсь вытянуть тебя из пропасти. ведь мы просто пересеченные линии этой жизни. и у нас был общий человек которого мы потеряли.
Дополнительно.
я не стал писать  подробности, которые можно поменять. персонаж полностью твой. главное, чтобы  ты поняла характер этой девушки из того что я дал и чтобы бы она нужна была  в первую очередь тебе.  почувствуй её, живи ей и твори свою жизнь. внешность обсуждаемая. пиши в гостевую дорогая, отвечу на все вопросы, если таковые возникнут.

0


Вы здесь » AVALANCHE » no pain, no stain » 0 Geduld bringt Rosen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно