Вверх страницы
Вниз страницы

AVALANCHE

Объявление


Вступление: Заходи, ну же. Я приветствую тебя, загадочный странник, в сказочном мире Джоан Роулинг. Не стесняйся, здесь ты, как дома. Сегодня я буду твоим спутником в этой новой жизни, только протяни мне руку и шагни вперёд. Мы будем идти с тобой бок о бок, как старые товарищи, не отставай. Я обещаю, что с нами ты обретешь веру в невозможное. Я расскажу о невероятном мире приключений, что ожидает тебя. Я покажу, силу нашей дружбы, а после мы вместе вдохнем сладостный аромат любви и горечь разлуки. С нами ты сможешь увидеть всё, чего не существовало в твоей жизни раньше. Я потом, напоследок, спрошу тебя, и сделай правильным выбор, дорогой странник: хочешь ли ты окунуться в нашу сказку?
В игре: 2023 год, Турнир Трёх Волшебников - одно из наиболее ожидаемых и значимых событий в жизни каждого ученика Хогвартса. Иностранные волшебники уже заполняют замок, знакомятся с друг другом, заводят друзей и врагов. Каждый, кто достиг 17-летнего возраста, уже, наверняка, принял для себя решение касательно участия в конкурсе. Хогвартс затаил дыхание. Кто же обретет победу в этот раз? Тем временем в Министерстве Магии продолжаются исследования очень древнего и загадочного артефакта. Группа ученых из Отдел Тайн остается в неведении касательно возможностей найденного предмета уже несколько месяцев. С ними начинают происходить странные вещи, которые не объясняют даже целители Мунго. Стоит ли бояться неизвестных сил?
Emily MontagueDieumerci AageCaius Warrington

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVALANCHE » come over so dursley-ish » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет-привет, магическая Британия.

Я рад приветствовать вас на волнах лучшего магического радио. Просыпайтесь, вставайте со своих кроватей и бегом покорять мир. Ну а пока вы балуете себя чашечкой кофе, я в очередной раз расскажу вам о главном событии года. Я же совсем не устал повторять, что в этом году в нашей любимой школе магии и волшебства Хогвартс пройдет Турнир Трех Волшебников. И уже сегодня представители Дурмстранга и Шармбатона прибудут в Хогвартс. Я даже завидую своему братишке, который еще учится и сможет воочию понаблюдать за французскими красотками. То есть, простите, за ходом турнира.

Поговаривают, что иностранные профессора побаиваются везти своих дорогих учеников в Хогвартс, помня о том, чем все закончилось последний раз. Но Министерство Магии с уверенностью заявляет, что в этот раз все точно под контролем, и возможность происшествий сведена к нулю. Где-то я это уже слышал.

Впрочем, позволю себе напомнить, что после Турнира 1994-95, мероприятие было вновь запрещено на неопределенный срок. Только к 2013 году школы-участницы смогли, наконец, договориться друг с другом и с Министерствами Магии своих стран. Турнир был возрожден. Проводился он тогда в мирной Франции, был довольно скучным, и даже драконов в качестве испытания не было. Тоска. В 2018 Турнир проводился в Дурмстранге. Мне даже удалось поприсутствовать. И, несмотря на холод, действо было жарким. И вот теперь, в 2023 году, Турнир возвращается в Хогвартс, заставляя поволноваться всех и каждого.  Представляю, как озабочено происходящим министерство, и что творится в головах наших гостей. Думаю, уверенности в оживших призраках им не занимать. А нам остается лишь выбрать любимого участника и желать ему победы от всей души. По дошедшим до меня слухам, задания в этом году будут ну очень необычными. Пусть победит сильнейший.
А я напоминаю вам о нашем конкурсе, посвященном Хэллоуину…

Из утреннего эфира WWN за 30 октября 2023 года.

А вы вновь слушаете новости лучшего магического радио. И только с нами вы узнаете все подробности Турнира Трех Волшебников, который сейчас начинается в Хогвартсе.
Меньше недели назад состоялся приезд представителей Шармбатона и Дурмстранга. И уже на следующий день в Хогвартсе состоялось пиршество по случаю Дня всех святых. Говорят, даже милым француженкам удалось на мгновение забыть обо всех своих манерах и станцевать так, что из подземелья на праздник выбрались все призраки. А у них там свое застолье, между прочим.
А еще братец донес до меня информацию, что в этом году впервые за время существования турнира чемпионом от Дурмстранга может стать девушка. Да-да, вы не ослышались. Северная школа решила разрушить стереотипы о своем исключительно мужском составе, и среди прочих потенциальных участников мелькают фигурки нескольких девушек. Неужели будет нарушена вековая традиция, и Дурмстранг на турнире будет представлять представительница прекрасного пола? Кстати о прекрасном: говорят, что северянки способны сразить любого уже своим отказом, а не просто томным взглядом. Чувствую, в Хогвартсе начнется не только борьба за кубок, но и самое настоящее сражение за холодные сердца северянок.

Из дневного эфира WWN за 5 ноября 2023 года.

0

2

Итак. Завтра я смогу забросить в кубок свое имя. О том, что будет дальше, стоит волноваться только тогда, правильно? Но почему дрожат мои руки, информация на уроках никак не запоминается, а попытки милой француженки подружиться со мной, я воспринимаю как вторжение извне и попытку обезвредить соперника. Ответ прост: я неврастеник, я привыкла волноваться даже за то, в чем должна быть уверена. Не просто же так перед каждым экзаменом мне сама медсестра приносит успокоительные капли. Но если верить профессорам, волшебница я талантливая. Так почему же я так нервничаю.
- Я думаю, тебе не стоит пе’геживать, - светловолосая француженка догоняет меня, когда я уже почти достигаю озера. Волосы ее растрепаны от короткой пробежки, дыхание сбилось. Но это не мешает ей улыбаться так, словно именно сегодня – лучший день в ее жизни, - я не видеть таких талантливых волшебников никогда, - она все еще учится говорить правильно, а акцент ее разбирать значительно проще, чем в день нашего знакомства. – Я помню, как ты колдовать на занятиях. Если бы ты не была сопе'гницей, я бы болеть за тебя, - говорит она совершенно искренне. Но от того, как бесчеловечна она с моим родным языком, я начинаю смеяться. Она, кажется, даже рада увидеть мою улыбку. Интересно, все французские девочки такие дружелюбные? – Ты снова смеяться над моим акцент? – я тут же киваю в ответ. Ничуть не огорчившись, она смеется вместе со мной, говоря что-то о том, что скоро ее будет не отличить от англичанок. Ветер треплет края наших юбок, а я совсем забываю, о чем так сильно переживала.
Ведь завтра этот день. Завтра все решится. Так давайте подумаем об этом завтра.

0

3

Отчет о работе отдела тайн за 17 октября 2023 года:

Артефакт 8413 – серебряная диадема примерно 16 века. Металл потемневший, имеется небольшая трещина в самом центре. Без детального исследования незаметна. Иных внешних повреждений не обнаружено. На внутренней стороне гравировка “Absit omen”. Артефакт 8413 был передан в руки министерству магом, который пожелал скрыть свое имя. В пояснительной записке значилось, что артефакт 8413 негативно влияет на общее состояние мага и, по его мнению,  представляет опасность. Никакой уточняющей информации не дано.
Первая проверка не выявила никаких следов наличия темной магии. Артефакт 8413 не реагирует на заклинания, не влияет на человеческое состояние, не проявляет себя любым иным способом. Исследования продолжаются.

Отчет о работе отдела тайн за 20 октября 2023 года:

Дальнейшие исследования артефакта 8413 выявили присутствие сильной темной магии. Ее действие пока неясно, никаких видимых и невидимых повреждений исследователям нанесено не было. Ведется работа в архивах, нацеленная на установление происхождения артефакта 8413 и возможного вреда, который он способен причинить. Исследование артефакта 8413 на это время приостановлено.

Отчет о работе отдела тайн за 23 октября 2023 года:

Три человека из команды исследователей артефакта 8413 не могут продолжать работу в связи с общим ослаблением иммунитета. Установить точную причину произошедшего целителям не удается. Предполагается воздействие артефакт 8413. Работа с артефактом 8413 продолжается, приняты все меры предосторожности. К исследованию не допускаются новые работники. Строгий запрет на вынос артефакта 8413 из помещения исследования и любую его транспортировку.

Отчет о работе отдела тайн за 29 октября 2023 года:

Исследования не дают результатов. Происхождение и воздействие артефакта 8413 остается неизвестным. У заболевших работников наблюдается значительное улучшение. Они готовы вернуться к работе с артефактом 8413. Продолжаются попытки отыскать информацию в архивах.

0


Вы здесь » AVALANCHE » come over so dursley-ish » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно