Вверх страницы
Вниз страницы

AVALANCHE

Объявление


Вступление: Заходи, ну же. Я приветствую тебя, загадочный странник, в сказочном мире Джоан Роулинг. Не стесняйся, здесь ты, как дома. Сегодня я буду твоим спутником в этой новой жизни, только протяни мне руку и шагни вперёд. Мы будем идти с тобой бок о бок, как старые товарищи, не отставай. Я обещаю, что с нами ты обретешь веру в невозможное. Я расскажу о невероятном мире приключений, что ожидает тебя. Я покажу, силу нашей дружбы, а после мы вместе вдохнем сладостный аромат любви и горечь разлуки. С нами ты сможешь увидеть всё, чего не существовало в твоей жизни раньше. Я потом, напоследок, спрошу тебя, и сделай правильным выбор, дорогой странник: хочешь ли ты окунуться в нашу сказку?
В игре: 2023 год, Турнир Трёх Волшебников - одно из наиболее ожидаемых и значимых событий в жизни каждого ученика Хогвартса. Иностранные волшебники уже заполняют замок, знакомятся с друг другом, заводят друзей и врагов. Каждый, кто достиг 17-летнего возраста, уже, наверняка, принял для себя решение касательно участия в конкурсе. Хогвартс затаил дыхание. Кто же обретет победу в этот раз? Тем временем в Министерстве Магии продолжаются исследования очень древнего и загадочного артефакта. Группа ученых из Отдел Тайн остается в неведении касательно возможностей найденного предмета уже несколько месяцев. С ними начинают происходить странные вещи, которые не объясняют даже целители Мунго. Стоит ли бояться неизвестных сил?
Emily MontagueDieumerci AageCaius Warrington

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVALANCHE » come over so dursley-ish » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Добра тебе, чудесный путник!
Мы очень рады, что ты заглянул к нам на огонек и надеемся, что ты останешься в нашей сказачной атмосфере магии и волшебства.

Здесь ты можешь немного познакомиться с нашей ролевой. Мы, в свою очередь, постараемся ответить на все интересующие тебя вопросы, так что задавай и не стесняйся.

Список полезных для тебя тем:
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Правила
FAQ

Не забывай:
- роль и внешность можно придержать максимум на три дня с возможностью продления; по истечении срока брони, роль считается сводобной; так же, роль считается не занятой, если ты зарегистрировался, но не придержал своего персонажа.
- если у тебя имеются сомнения по поводу каноничного персонажа, например, о его возрасте, родителях, чистоте крови, то терзай членов амс, как тебе пожелается, мы всегда будем рады помочь и рассказать все, что сами знаем.

Придержанные:

Роли
Albus Potter за alembris
Marcus Flint за kerouac
Millicent Bulstrode за kerouac
son of Katie Bell & Oliver Wood за kerouac
Lily Potter за ноябрь до 02.01

Внешности
Charlie MacDonald за alembris
Garrett Hedlund за kerouac
Robyn Lawley за kerouac
Sophie Turner за ноябрь до 02.01
Dave Franco за Aidan Stanford до 02.01

0

2

добра вам ;з
придержите вторую дочь семьи Лонгботтом и внешность Дженны Коулман)

0

3

Придержите Роуз Уизли пожалуйста. И не могли бы вы помочь с выбором внешности? Пока на ум пришли Лили Коллинз и Шейлин Вудли :3

0

4

И еще будет маленькая просьба придержать сына Симуса Финнигана и Лаванды Браун)

0

5

Приветствую вас и поздравляю с открытием этого замечательного проекта. Хочется пожелать вам терпения и лучиков добра со стороны всех кто вас окружает.

Ну и прежде чем окончательно оформить отношения, парочка вопросов:

1. возможно ли на данном этапе вписать своего неканона в Академию магии Шармбатон? Чистота крови: полукровка, мама - магла, отец - чистокровный волшебник.

2. будет ли место неканонам в сюжете? Хочется создать девочку-детектива, которая будет везде совать свой прелестный носик.

3. как будут выбираться участники турнира? Ну это уже забегая далеко вперед из чистого любопытства.

И в любом случае придержите пожалуйста внешность Dakota Fanning, вроде смотрела нигде занятой не числится.

0

6

qhostking, доброго времени суток ) все держим за вами до 29 числа )
и просим связаться с первой дочерью семейства, как только она появится. наверняка есть много моментов, которые нужно обсудить )

rosie, здравствуйте ) обе роли держим за вами)
по поводу внешности я бы посоветовала остановиться на живой и интересной шейлин вудли. но если вы все еще сомневаетесь, то подберем еще список )

foxi, доброго времени) и спасибо вам за добрые слова )
а теперь отвечу на все ваши вопросы:
1. вписать своего канона, само собой, можно. ведь из академии известно не так много волшебников. а вот по поводу родителей: я сомневаюсь только в том, как маггла познакомилась с чистокровным волшебником. да еще и так близко, что родила дочь) все же волшебники (особенно чистокровные) не так часто знакомятся с магглами и вообще пересекаются с ними. но если все будет грамотно расписано, то все возможно) хотя я бы, например, посоветовала в мамы магглорожденную волшебницу )
2. место в сюжете будет для всех, кто этого захочет ) и уж точно найдем теплое местечко для девочки-детектива, ведь события будут происходить самые странные )
3. не так далеко вперед, кстати говоря ) не могу рассказать вам всего, но могу уверить, что на 95 процентов выбор будет зависеть от игроков )

внешность за вами до 29 числа )

0

7

если можно, с Херд бронь смените на Фрисби
анкета будет готова к вечеру или завтрашнему дню

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
протупила и поняла свою ошибку
не вникайте х)
придержите мне еще и брата, потому что возможно ко мне придет и такой человек

Отредактировано Euphoria Nott (2013-11-26 10:04:50)

0

8

Euphoria Nott, лови лс ) брат будет за тобой )

0

9

Emily Montague Ну на счет того как могли познакомится чистокровный волшебник и маггла, постараюсь логически обосновать в анкете, которая пока в процессе написания. Ну если доводы покажутся администрации неубедительными, то всегда есть шанс исправить. Спасибо за ответы.

0

10

чудесные, словами не передать, как у вас уютно и тепло. желаем вам процветания, и несомненно, долгих лет жизни.

0

11

foxi, будем вас ждать ) и дохновения )
если будут еще вопросы, обращайтесь )

майтовцы, спасибо за добрые слова)
будем стараться, чтобы ваши пожелания претворились в жизнь )

0

12

чудесные, за мной Кару Делевинь и имя Дейзи с:

0

13

дейз написал(а):

чудесные, за мной Кару Делевинь и имя Дейзи с:

за вами до 29-ого, прекрасная :з

0

14

смените Daisy Blake пароль на

,
пожалуйста :3

0

15

дейз, сделано ) добро пожаловать )

0

16

здравствуйте. придержите дочь Edgecombe, Marietta and Higgs, Terence[единственный ребёнок]. к девушки внешность Anna Speckhart.
а так же James Sirius Potter. можно ли позволить ему закончить другой факультет? райвенкло, к примеру.

0

17

здравствуйте :3
скажите пожалуйста, а можно зарегистрировать племянницу МакГонагалл?
я читала, точно знаю что у нее есть двое братьев, и у этих братьев были дети.
девушке примерно около тридцати лет.
если же нет, то скажите, это я невнимательная или вы еще не выбрали чемпиона от Хогвартса?

0

18

Здравствуйте, волшебные)
Придержите пожалуйста за мной дочь Забини и Гринграсс-старшей. Насчёт внешности окончательно не определилась, но пока что склоняюсь к Фриде Густавссон, так что заверните и её.
Заранее благодарю)

0

19

доброго дня!
можно сменить бронь Таиссы Фармиги на Скай Феррейру? спасибо заранее.

0

20

Здравствуйте, придержите Шанталь Робер из школы Шармбатон.

0

21

france
Здравствуйте, милейшая. С удовольствием держу ее для вас до 30 ноября. Вдохновения)
gatsby
И вам добра)
Да, конечно. Бронь меняем.
ватрушка
Здравствуйте. К сожалению у нас уже есть дочь Дафны (замужем за Монтегю). Может, мы вам подберем других родителей?
l'horreur du cauchemar
Добрый день. Девушек держу за вами до 30.11, а что касается Джеймса, то мы стараемся ориентироваться на лексикон, где достаточно однозначно Джеймс приписан к Гриффиндору. Надеемся, данный момент не является для вас принципиальным)
souffle girl
Добра с:
Да, в принципе, вы можете взять племянницу. Поттер-викия утверждает, что у братьев МакГонагл наверняка были дети)
А по поводу чемпионата, то участников турнира мы заранее не определяли. Об их отборе вы узнаете позже)

0

22

Dieumerci Aage
Каюсь, не заметила) Забини в качестве отца можно оставить? А насчёт матери... Трэйси Дэйвис можно? Если нет, то скажите кого из бывших студенток Слизерина/Рэйвенкло можно выбрать.

0

23

ватрушка
Конечно. И да, вы можете взять мисс Дэвис.)
Держу их для вас до 30 ноября.

0

24

Dieumerci Aage
ох, мне не принципиален факультет. с годами вс равно люди меняются. держите джеймса и аарона джонсона к нему. как бы банально не было.

0

25

Morpheus Higgs
хорошо. держим для вас также до 30 ноября)

0

26

добрый вечер :з
придержите, пожалуйста, дочь мистера дэвис, который роджер.
и вот не знаю, какую бы внешность ей подобрать
что можете посоветовать? исключая блондинок сразу. в планах сделать её уже примерно двадцати летнего возраста, и колдомедиком.

0

27

seaside, добрый день ) отца держу за вами до 30 числа )
расскажите о предполагаемом характере, тогда нам будет легче помогать )

0

28

характер планируется довольно противоречивый, и несколько резковат. остроумная, сообразительная. пока все, что могу сказать :c

0

29

seaside, хм ) выбор широк, давайте я накидаю немного вариантов, а вы скажете, на кого из них она может быть похожа )
http://www.listal.com/deborah-ann-woll/pictures
http://www.listal.com/rooney-mara/pictures
http://www.listal.com/kim-cloutier/pictures
http://www.listal.com/krysten-ritter/pictures
http://www.listal.com/sarah-bolger/pictures
http://www.listal.com/mara-valverde_ii/pictures//3

0

30

seaside
может быть, я смогу помочь
Эмили Браунинг, мне кажется, шикарная девушка
и как раз внешне вроде миловидная, что может сделать ее ангелом снаружи, но демоном внутри
и вроде лет на 17-20 потянет, как я думаю

0


Вы здесь » AVALANCHE » come over so dursley-ish » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно