Вверх страницы
Вниз страницы

AVALANCHE

Объявление


Вступление: Заходи, ну же. Я приветствую тебя, загадочный странник, в сказочном мире Джоан Роулинг. Не стесняйся, здесь ты, как дома. Сегодня я буду твоим спутником в этой новой жизни, только протяни мне руку и шагни вперёд. Мы будем идти с тобой бок о бок, как старые товарищи, не отставай. Я обещаю, что с нами ты обретешь веру в невозможное. Я расскажу о невероятном мире приключений, что ожидает тебя. Я покажу, силу нашей дружбы, а после мы вместе вдохнем сладостный аромат любви и горечь разлуки. С нами ты сможешь увидеть всё, чего не существовало в твоей жизни раньше. Я потом, напоследок, спрошу тебя, и сделай правильным выбор, дорогой странник: хочешь ли ты окунуться в нашу сказку?
В игре: 2023 год, Турнир Трёх Волшебников - одно из наиболее ожидаемых и значимых событий в жизни каждого ученика Хогвартса. Иностранные волшебники уже заполняют замок, знакомятся с друг другом, заводят друзей и врагов. Каждый, кто достиг 17-летнего возраста, уже, наверняка, принял для себя решение касательно участия в конкурсе. Хогвартс затаил дыхание. Кто же обретет победу в этот раз? Тем временем в Министерстве Магии продолжаются исследования очень древнего и загадочного артефакта. Группа ученых из Отдел Тайн остается в неведении касательно возможностей найденного предмета уже несколько месяцев. С ними начинают происходить странные вещи, которые не объясняют даже целители Мунго. Стоит ли бояться неизвестных сил?
Emily MontagueDieumerci AageCaius Warrington

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVALANCHE » do it today or later you’ll pay » Aidan Stanford / Durmstrang, 11


Aidan Stanford / Durmstrang, 11

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s43.radikal.ru/i101/1312/fb/7fd62186ce8f.gif

Общее
Стоит им только предложить именно то, чего они втайне желают,
как они тут же начинают паниковать.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Ансгар Айдан Стэнфорд /Ansgar Aidan Stanford

Прозвища:
Айд, Дан, Стэн, Ан

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
19 y.о. / 24.01.2004

СТАТУС КРОВИ
полукровный

ФАКУЛЬТЕТ
Дурмстранг, Фламма, 11 курс

АРТЕФАКТЫ

Волшебная палочка:
14 дюймов, средней гибкости, сердцевина феникса, английский дуб

ПАТРОНУС
Волк
Воспоминание, которое он использовал для патронуса, было об одном из немногих дней, проведенных с его любимой тетушкой. По его мнению, она единственная, кто любит его.
Научился вызывать патронуса в пятнадцать лет - по страшной случайности увидел дементора. Спасся он только благодаря своевременному появлению матери, применившей соответствующее заклинание. Именно тогда он задался целью освоить эту магию и выяснить, почему она его спасла.

БОГГАРТ
Смерть его тети от руки отца

О герое
Я стараюсь не думать о своей жизни, потому что у меня нет жизни.
Мне нужна терапия.

СЕМЬЯ
Айдан Уильям Стэнфорд – отец, 42 года, занимает должность в ММ
Риана Элизабет Стэнфорд – мать, 40 лет, не работает
Маргарет Риана Стэнфорд – старшая сестра, 24 года, проходит стажировку в редакции газеты «Ежедневный пророк»
Александра Вивиан Стэнфорд – тетя (сестра отца), 35 лет, не работает

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Норвегия, Молей

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Норвегия, Молей

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
не женат.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родился в Норвегии – незадолго до его появления на свет чета Стэнфордов решила переехать из Англии в эту страну и открыть здесь свой бизнес. Он любил место, где жил, несмотря на весь ад. Повзрослев, он часто убегал из особняка отца и гулял вдоль берега моря, изучал местность, и у него даже был свой уголок, где можно было побыть в одиночестве, подумать, набраться сил.
Семья его отца была очень богатой, что давало большое преимущество, но не приносило никакого счастья. Айдан Уильям Стэнфорд женился на матери Ансгара из-за состояния и положения ее родителей, чтобы упрочить свое положение в обществе. Молодые люди были похожи своими характерами, поэтому быстро нашли общий язык, и их совсем не смущало отсутствие любви.
Родители Дана – своеобразные личности, которые, как и все, обладали своими особенностями. Они были строги и придирчивы, чаще жестоки, но любили его, каждый по-своему.  К сожалению, об этом он никогда не подозревал. Наказание следовало одно за другим, что не позволяло шатену иметь настоящее детство. Он чувствовал холод и ненависть. Лишь тетя не дала мальчику убить в себе человечность. Убить свою душу.
На чердаке в особняке Стэнфордов живет барабашка, причем поселился он там уже давно. Иногда Айд приходил к нему в гости, чтобы спрятаться от жестокой реальности нашего мира, и существо, похожее на огра, сначала рычало на незваного посетителя, а после привыкло.

Воспоминание 1
Я до сих пор помню, как ты смотрел на меня.
(с).

Ансгару шесть. В этом возрасте дети всегда задают много вопросов, ведь им все интересно, все хочется знать. И Дан не был исключением. Особняк его отца был настолько огромен, что казалось, что он бесконечен. Ему нравилось бегать по пустым коридорам, в которых царила мертвая тишина, и делать вид, что он ищет клад в старинном замке. Но самое главное заключалось в том, что никто не должен был об этом знать, так как это было строжайше запрещено. Айду совсем не было страшно, ведь его еще ни разу не наказывали.
Но в этот день все было по-другому. Проснувшись утром, мать, которая всегда будила его сама, не позволяя делать это слугам, смотрела на него с укором, а так же было в ее глазах что-то еще, то, чего он еще никогда не знал и не видел. Позже он поймет, что это была ненависть. Мальчик не понимал, в чем провинился. Риана сказала, что отец желает с ним поговорить и что следует отправиться к нему незамедлительно. Он только кивнул, почему-то испугавшись матери. До сих пор он такого не чувствовал: страх перед родителем оглушал.
Тихо постучавшись в кабинет Айдана Стэнфорда, Дан вошел, не спрашивая разрешения - он всегда так делал.
- Папа, ты звал… - начал было он, но, встретившись с отцом взглядом, замер и не смог вымолвить больше ни слова. Его словно ведром с ледяной водой окатили. Руки стали влажными от страха и волнения, сердце ухнуло в пятки.
- Сын, сядь. Нам предстоит долгий разговор, после которого ты станешь таким, каким я бы хотел тебя видеть, – холодно и жестко произнес мужчина. На этот раз я прощаю тебе твою невоспитанность, но это первый и последний раз. – добавил он. Ансгар судорожно глотнул и кивнул.
Они просидели до глубокого вечера. Как и обещал отец, ребенок вышел из его кабинета изменившимся, но не кардинально.  Ему показалось, что за эти несколько часов у него отняли что-то важное и нужное. После он осознал, что его родители лишили его любви, которой никогда и не было. Он почему-то понял это только сейчас. После этого дня он вспоминал все свое раннее детство, и не мог вспомнить ни дня, чтобы отец хоть раз на него посмотрел теплым взглядом или же сказал приятные вещи. Айдан не повышал на него голоса, но от этого становилось еще хуже. Он впервые почувствовал боль где-то внутри, там, где, кажется, жила его душа. Раньше Ан не замечал, как отец был черств и равнодушен к нему.
«Почему?» - пронеслось у мальчика в голове.

Воспоминание 2
Подними свой взгляд, и ты увидишь путь,
Проползи там, где нельзя порхнуть,
Проплыви там, где можно утонуть,
Поговори с тем, кто знает, в чем суть
(с).

Ансгару восемь. Но он не похож на детей этого возраста. Совсем. Если обычные ребятишки резвились во дворе, играли с друзьями, хохотали во весь голос и не знали, что такое горе, то Дана нельзя было застать за подобными действиями, так как это запрещалось с раннего детства. Отец не любил, когда в доме шумно. У мальчика не было даже знакомых его возраста, и, наверное, он никогда бы не пожалел об этом, если бы однажды они с родителями не отправились на прогулку в город, и Айд не увидел ребят, весело смеющихся  и играющих в какую-то игру, конечно же, неизвестную ему - он не знал ни одной. И отчего-то ему стало обидно до слез. Он сжал кулачки, чтобы не заплакать. И хорошо, что ногти были подстрижены под корень – мать об этом позаботилась -  ибо же остались у него на ладонях кровавые следы. Если отец, не дай Бог, заметит его слабость, его ждет наказание. Почему-то отцу доставляло какое-то удовольствие выискивать слабости сына и давить на них с какой-то ехидной ухмылочкой. От этого становилось не по себе, но мальчик терпел. Истреблял все свои страхи и чувства куда подальше. Правда, у него это плохо получалось, в принципе, как и сейчас. 
- Ансгар Айдан Стэнфорд, по прибытии в наш особняк Вас ждет наказание. – холодно и жестко, отрезая любые препирательства, без какой либо жалости к сыну, без каких-либо чувств, сообщил ему отец. - Ты знаешь, почему я собираюсь тебя наказать?
У Дана от ледяного тона  родителя коленки затряслись: он никак не мог отучить себя  бояться. Пусть его ни разу после памятного разговора еще не наказывали, ведь он делал все, чтобы этого не произошло, но он все равно ощущал дикий, неуправляемый страх. Его ждало первое наказание и что-то ему подсказывало, что поблажек не будет. Он не стал отвечать, лишь покачал головой.
- Айдан, ты меня разочаровываешь. – произнес Джеймс, не услышав ответа на заданный им вопрос. – Ты должен отвечать, когда тебя спрашивают.
Как же мальчика пугала вежливость и бесчувственность отца, а больше всего то, что шатен не чувствовал ничего напоминающего слово «любовь».
«Почему он так изменился? Или он всегда таким был?» - подумал Айд.
- Простите, отец. – дрожащим и тихим голосом  сказал он, - Нет, я не знаю причины моей провинности.
«Не стоило этого говорить» - поздно понял паренек.
Этим вечером он испытал на себе  запретное заклятие «Круциатус». Он ощущал невероятную боль, которая охватывала все тело. Он кричал во все горло так, словно его резали на куски. Тогда ему казалось, что это, и правда, так.  А отцу казалось, что его сын страдает мало и добивал его словами.
- Терпи, Ансгар. И прекрати кричать, в конце концов. раздраженно говорил тогда отец. Мне противно, что мой сын, пищит как девчонка. Ты же мужчина, как никак. Или я что-то упустил? -  издевательски продолжал он и добавлял новой порции заклятия.
Когда позже он лежал на своей кровати, единственная мысль, которая его тогда посетила, была о матери.
«А ведь она даже не заступилась за меня, не пришла ко мне и после».
Он и не подозревал, что в это время Риана сидела в своей комнате на полу и закрывала уши ладонями, напевая какую-то мелодию, лишь бы не слышать, как надрывается ее дитя. Муж запретил мешать воспитанию его сына.
- У Вас, дорогая жена, есть дочь. Вам будет достаточно и ее.
Тогда она серьезно испугалась за своего малыша. Но не хотела подставлять еще и Маргарет.

Воспоминание 3
Смотри не запались, я слышу, как ты дышишь,
Каждый день по ступеням поднимаясь выше.
Каждый день мысли о том, как тут выжить.
Разговоры тэт-а-тэт со Всевышним.
(с).

Ансгару девять. В этом возрасте он уже перестал бояться отца и боли. Он научился владеть собой. По крайней мере, ему так казалось. Благодаря Айдану Стэнфорду парень знал о магических школах все, что нужно. Но больше, конечно же, о Дурмстранге, почему-то только он интересовал Дана.  Когда он получил письмо оттуда, его счастью не было предела. Наконец-то он свалит из этого дома, пусть не навсегда, но это были уже пустяки. Его пыл охладил отец, приведя домой дикого волчонка.
- Ансгар, надеюсь, ты понимаешь, что теперь я жду от тебя намного больше, чем раньше? И только попробуй подпортить репутацию своей семьи. Ты меня хорошо понял?  – Айд кивнул. Кто бы знал, сколько сил ему нужно, чтобы стойко выдерживать нападки отца. Его слова резали сердце.  А так же я хочу подарить тебе это животное, - отец указывает на волка, - Я хочу, чтобы ты сделал его преданным тебе. Если ты допустишь ошибку, я накажу тебя, а волка убью. – сказал, как отрезал. И Ан знал – отец исполнит свое обещание.
«И как мне быть?», – пронеслось в голове у мальчика.
- Позвольте спросить, но как я смогу это сделать? – неправильный вопрос. Но ему было плевать, что за ним последует наказание, ему нужен был ответ, которого, увы, не последовало.
Несколько лет Айд обучал Тень - так он назвал зверя, подаренного отцом - пытался научить его уважать себя, иначе, как научить его защищать себя? Прошел месяц, а волк по-прежнему был верен только себе. Шатен понял это, когда однажды зверю не понравилось, как с ним обращаются, и напал на предполагаемого хозяина. Парень выиграл бой, но у него остался шрам на левом плече. После этого зверь готов был сделать все для Ансгара. А парень в свою очередь навсегда запомнил пасть дикого животного, его злое рычание, бешеные глаза. Но он не боялся. Иначе бы Тень учуял его страх.

Воспоминание 4
Он копит силы, лениво ждет,
Направив в небо радар.
Одна ошибка, случайный взлет
И неизбежен удар .
(с).

Ансгару одиннадцать. Этого дня он ждал полгода, как и всегда. На улице было тепло, даже жарко, светило яркое солнце и никакой тучки или облачка поблизости.
Сегодня должна была приехать она. Ему хотелось прыгать от радости до потолка. Но нужно было держать себя в руках. Ведь это слабость – любить кого-то.  Отец не одобрит, и это мягко говоря.
Как же он устал от места, где не живет, скорей существует, и только она придает краски своим присутствием его бытию. Ему надоели мнимые уважение и вежливость, с которыми обращались друг к другу обитатели ненавистного особняка. Шатен никогда ни про себя, ни вслух не называл замок отца своим домом.  Дану хотелось повеситься, чтобы прекратить свои мучения, но она не позволила. Лишь с укором на него посмотрела, вот только в ее глазах он четко видел любовь, от которой он словно становился лучше и светлее.
И вот уже полдень: она всегда стучала в дверь ровно в это время - он мчится ко входу, как ему кажется, со скоростью света, чтобы впустить ее. Айд широко улыбается женщине, пропуская во внутрь.
- Давайте я Вам помогу, - предлагает он. Да, мальчик знает, что с ней можно и не говорить таким тоном и тем более не быть с ней на Вы, но мало ли отец где-то рядом, услышит еще. Он не боялся его и боли, которую испытывал по вине Айдана - не хотелось подставлять ее.
- Это было бы просто замечательно! Вы так любезны, - принимает игру Александра. Но в глазах ее светилась тревога за Айда. А он, чтобы успокоить ее, подмигнул, как делал всегда, чтобы дать понять: он лишь притворяется. 
Оба чувствовали нетерпение, им скорее хотелось спрятаться в его комнате, где можно было вести себя так, как хочется, а не как следует. Но стоило им пройти пару шагов, как из ниоткуда появился Стэнфорд-старший, как всегда с непроницаемым выражением лица.
Добрый день, сестра. Как Вы добрались? – а в голосе ни капли заинтересованности, лишь холод. А взгляд направлен на сына, который хотел было взять багаж тети, но тут же убрал руки. Думаю, слуги помогут тебе распаковать твои вещи и разложить их в шкафу. – добавил он. 
- Добрый, брат. Как и всегда, без особых трудностей. – ответила Алекса. В отличие от родственника она была совсем другой, теплой и любящей. Я буду совсем не против.
Но настроение не было испорчено ни у шатена, ни у его тетушки. Ведь после их ждал веселый вечер, проведенный только в компании друг друга.

Воспоминание 5
Если честно, я довольно равнодушен к людям — с тех пор, как мне стало скучно активно их не любить.
© Макс Фрай «Мой Рагнарёк»

Ансгару пятнадцать. Он разучился веселиться, смеяться, плакать, бояться. Порой даже мечтать. На его лице всегда надета холодная отчужденность, которую он снимал только тогда, когда ложился спать. Все его однокурсники боялись и избегали его. У него не было друзей. Он не был против такого расклада вещей, скорее даже наоборот. Он не желал ни с кем дружить, ведь это слабость, которую отец может использовать против него. А Ан четко для себя решил, что больше никогда в своей жизни не даст Айдану возможность для того, чтобы над ним поиздеваться, причинить ему боль. Единственное, что доставляло ему некое наслаждение: искать больные места окружающих и бить по ним как можно больнее. 
- Ты слишком жесток! – кричала очередная его жертва ему в лицо, даже не думая о том, чтобы скрыть свою ярость и обиду. А он открыто усмехался, хоть на душе и было погано, и отвечал, холодно и спокойно, как его отец:
- Нет, в этом ты не прав, я слишком честен, что не могу позволить себе молчать.
Никто не знал, что творится у него в голове. Они не понимали, как можно быть таким…жестоким и черствым. Но он умел удивлять. Все, кто решил, несмотря ни на что стать его другом, знали, что он на самом деле совсем другой.
- Как это возможно? – спросила однажды девушка, которой он помогал делать домашнюю работу. Она даже не догадывалась, что он делает это не по доброте душевной, а лишь для того, чтобы соблазнить. Ведь он парень, ему недавно стал интересен женский пол. Ему надо практиковаться в общении со слабым полом.   
- Что именно? – не понял тогда он.
- Как в тебе сочетаются такие несочетаемые вещи?
Он не ответил. Ведь он и сам не знал ответа на данный вопрос. Позже, через несколько лет, он придет к тому, что он такой несочетаемый только из-за того, что его тетя навещала его пару раз в год. Она не позволила ему потерять свою человечность, свою душу.

Воспоминание 6
Ансгару девятнадцать. Уже достаточно взрослый, чтобы не бояться угроз отца. Уже достаточно переживший, чтобы стать сильным и несгибаемым. Уже достаточно умный, чтобы самому принимать решения и знать, чего хотеть от жизни. Он лучший в классе.  У него высший бал по всем предметам. И он гордится собой. Но ему все равно мало этого. Хочется чего-то большего. Видимо, поэтому он стал достойным стать участником турнира трех волшебников. И он был безумно рад такому повороту событий. Ведь он мог доказать себе и остальным, что он чего-то стоит. Пусть многие считали, его самовлюбленным, с завышенной самооценкой, но это было совсем не так. Отец сделал все, чтобы сын чувствовал себя ничтожеством. Наверное, поэтому Ан так много занимался и достиг таких высот в учебе.
Парень никогда не забудет день, когда его прислали письмо, в котором говорилось о том, что он будет участвовать в турнире. Айд сидел в библиотеке, естественно, занимался домашним заданием. Принесли конверт, не сказав ни слова, передали его и ушли, оставив шатена разбираться самому. Уже тогда в его голове пробежали безумные мысли. Не теряя ни минуты, он развернул его и стал читать. С каждым прочитанным словом улыбка становилась все шире и счастливей. Но уже через пару минут он взял себя в руки и продолжил заниматься.
- Удивительно.– услышал он недалеко, но не стал оборачиваться. Ему было неинтересно, что так впечатлило незнакомку.

О личности
Но я найду новые привычки, новые мысли, новые правила.
Я стану кем-то другим.

ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

Положительные:
Очень умен, неплохое чувство юмора, что странно, так как в семье шутить было запрещено, честен, при чем всегда, добивается своих целей в любом случае.

Отрицательные:
Немного эгоистичен, как и любой ребенок, который является младшим из детей. Склонен к глубокому самоанализу, что способствует его отдаленности от реального мира. Порой слишком жесток. Холоден. Считает, что друзья ему не нужны – слабость.

СПОСОБНОСТИ

Магические:
В темных искусствах у Айдана нет равных. На отлично владеет трансфигурацией. Так же хорош и в остальных предметах, так как он привык всегда быть первым.

Не магические:
Вкусно готовит, может из ничего создать вполне аппетитное блюдо. Хорошо рисует, но лишь в тех случаях, когда ему нужно выплеснуть накопившиеся эмоции. Умеет играть на гитаре и пианино, но делает это редко. Неплохо поет, но считает это пустой тратой времени. Знает несколько языков.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Удивительный человек – только так можно его охарактеризовать. В нем скрывается столько всего, что не в каждом можно найти. Он богат, но его совершенно не интересуют деньги, хотя он и не прочь потраться на что-нибудь. Ему нравится, когда его окружает вещи, дорогие и качественные, а кому это будет не по душе? Он скрытный, предпочитает все держать в себе, хранить свои секреты в сундуке, подальше от любопытных глаз. А разве это плохо? Разве другие так не делают? Он привык решать свои проблемы самостоятельно и надеяться только на себя. Ан холоден и отчужден, тем самым не позволяя кому-либо дружить с ним, любить его. Одиночество для него предпочтительней компании друзей. Да и такое бывает. Он не показывает слабостей, кажется, у него его вообще нет. Но это вовсе не так. Просто жизнь научила его, что нельзя кому попало открываться, доверять. Он умен. Об этом говорят его оценки, а так же поведение и высказывания в разговоре. Он чувствует любую перемену в настроении собеседника, что помогает ему избежать много неприятностей. Он не привык врать людям, и тем более себе. Он любознателен. Он умеет владеть собой. Ангар порой бывает жесток и равнодушен. Но он может быть и великодушен.

Об отражении
Никто из нас не знает,
что скрывается иногда за благообразной внешностью человека.

ЦВЕТ ВОЛОС, ГЛАЗ
Каштановый / карие

РОСТ, ВЕС
1.70/70

ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНОСТИ
Есть татуировка на правом плече – саламандра, охваченная языками пламени. Иногда кажется, что зверек тебе подмигивает или даже шевелиться. Так же есть небольшой шрам на левом предплечье, который остался после знакомства с волком. Получил его в раннем детстве. Есть шрам возле шею на ключице. Его оставил отец Айдана, когда в очередной раз наказывал шатена.

ПРОТОТИП
Дэйв Франко

Остальное
Прежде чем сказать «здравствуй», всегда приходится говорить «прощай»…
Ах, если бы можно было обойтись без этих грустных слов!

СРЕДСТВА СВЯЗИ
http://vk.com/id138223741

ОТКУДА УЗНАЛИ ПРО НАШ ПРОЕКТ
От подруги

ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЯ
не обещаю, что буду здесь каждый день, но посещать буду часто

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Такая наглая ложь,
Что я не в силах понять,
Как можно так врать?
И я от злости...
Забыл, как дышать...
(с).

Знаете, почему люди предпочитают одиночество? Почему им проще быть самим по себе, чем с кем-то? Все дело в том, что близкие не оставляют нам другого выбора. Сначала мы живем, получая удовольствие от всего, а потом нам припадают урок, который навсегда запомнится нам. И после мы уже никогда не будем прежними. Правда, кто-то старается все исправить, как-то забыть то, что было. Но проблема в том, что нашу память не обмануть, с ней нельзя договориться.
Я и сам не раз пробовал поговорить с ней по душам, но у меня ничего не вышло.
Когда мне открыли дверь и встретили почти искренней улыбкой, я чуть не потерял контроль над собой. Мне стало еще хуже, настолько, что я отвернулся. В душе было гадко и паршиво. Хотелось кричать во всю глотку, чтобы выпустить весь огонь, сжигающий мою душу, всю боль, что так мучает меня. Я готов был наброситься на Лиссу, если бы точно знал, что мне это поможет.
Через пару минут, когда полностью взял себя в руки, я взглянул брюнетке прямо в глаза. Я знал, что она увидит в моих очах, и мне было интересно посмотреть на реакцию моей подруги.
Не ответив ей, я вошел внутрь. Меня била дрожь, но мне совсем не было холодно. Физически я ничего не чувствовал в данный момент.
Вежливая холодность Сорбо удивляет меня, но никоим образом я не выдаю своих чувств. Я не люблю, когда меня читают, как книжку. Рассматриваю брюнетку и почти не узнаю.
«Как же ты изменилась…»
Медленно следую за ней в гостиную, оглядываюсь, про себя отмечаю дорогой интерьер и сажусь в кресло напротив брюнетки. Не хочу ненароком упустить какое-нибудь ее движение или выражение лица.
Я снова игнорирую ее вопрос. Не хочу сразу на нее набрасываться. Я даже не до конца понимаю, зачем вообще сюда пришел. Наверное, я мазохист.
Мысли в моей голове путаются, никак не могу разобраться, что вообще творится у меня в мозгах. Думаю, ничего и не хочу понимать. Лучше и даже надеяться, что это все ложь. Что меня нагло обманули, и моя Илисса Сорбо ничего не натворила страшного и непоправимого.
Но ее поведение подсказывает мне, что она прекрасно понимает, зачем я пришел, что я уже обо всем знаю. Она хочет меня отвлечь, заставить забыть о причине своего прихода. И передо мной встает выбор: поддаться ей или играть по своим правилам.
Как же я сейчас хочу вернуться назад. В тот день, когда мы с ней познакомились. Не для того, чтобы все исправить, а просто, чтобы вспомнить, какой она тогда была. Какой он ее полюбил.
«Что в тебе изменилось? Родная, что заставило тебя пойти на это?»
Мое выражение лица ничего не выражало, это я точно знал, потому что ничего и не чувствовал. Но следующий вопрос Илиссы заставил меня горько усмехнуться.
- Каникулы? – в моем голосе явно слышался сарказм. Я снова стал абсолютно серьезным, а так же безразличным. – А с каких пор тебя волнует моя жизнь?

Отредактировано Aidan Stanford (2014-01-05 22:09:59)

0

2

Добрый вечер.
Хочу сразу отметить несколько моментов. Первое - минимум поста на ролевой 3000 символов. Ваш пост не достигает этого размера. Впрочем, слог ровный и хороший. Это ваш средний пост?
далее: характер больше раскрывает биографию. нужно доработать этот момент. я бы посоветовала, например, перенести описание в пункт биографии, а характер просто немного дописать ) теперь к мелочам )

Aidan Stanford написал(а):

Айдан Джеймс Стэнфорд /Aidan James Stanford

так как герой был рожден в норвегии, имя у него должно быть соответствующим. выбранный вариант больше подходит для английского волшебника ) думаю, здесь вы можете найти отличное имя для нужной вам страны:
http://kurufin.ru/html/Norwegian_names/ … mes_a.html
соответственно, лучше изменить имена и родственникам.

Aidan Stanford написал(а):

ПАТРОНУС
Волк

как научился вызывать и какое использует воспоминание?

Aidan Stanford написал(а):

СЕМЬЯ

просьба так же указать чистоту крови, возраст и должность )

Aidan Stanford написал(а):

несмотря на .

предложение оборвано.

Aidan Stanford написал(а):

преимущество, не приносило никакого

"но не приносило" будет лучше
и сама биография оборвана, если не читать описания в характере, многие моменты остаются неясными.

Aidan Stanford написал(а):

Воспоминание 1

на самом деле в четыре года ребенок слишком несмышленый, чтобы действительно измениться после разговора. я думаю, что хотя бы до 7 лет возраст нужно повысить. либо чуть изменить формулировки. ребенок в четыре года не изменится так быстро. но можно сказать, что с тех пор он начал побаиваться отца и т.п.

Aidan Stanford написал(а):

Этим вечером он испытал на себе  запретное заклятие «Круциатус».

напоминаю, что это запрещенное заклинание, а не магический способ порки ) да, быть может кто-то и применял к детям подобное, но это должен быть действительно сумасшедший человек. ваш же отец больше похож на просто скованного правилами приличия представителя высшего общества.
и так же просьба добавить в описание моменты взросления. все же молодому человеку уже 19, а последнее воспоминание из его 14 лет. ну и нам интересно, как он стал потенциальным участником турнира.

Aidan Stanford написал(а):

Есть татуировка на правом плече – саламандра, охваченная языками пламени

как отец позволил такое? и как волшебник, который воспитывался в традиционной магической семье и поступивший в дурмстранг узнал о столь маглловском способе украшать свое тело?

0

3

Emily Montague, прошу меня простить за долгую редакцию и за позднее сообщение об этом. скоро все будет исправлено)

0

4

Aidan Stanford, ничего страшного ) мы вас ждем ) если нужна будет какая-то помощь, администрация всегда открыта )
придержание внешности продлим до второго января )

0

5

Emily Montague, все исправлено)

0


Вы здесь » AVALANCHE » do it today or later you’ll pay » Aidan Stanford / Durmstrang, 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно