Вверх страницы
Вниз страницы

AVALANCHE

Объявление


Вступление: Заходи, ну же. Я приветствую тебя, загадочный странник, в сказочном мире Джоан Роулинг. Не стесняйся, здесь ты, как дома. Сегодня я буду твоим спутником в этой новой жизни, только протяни мне руку и шагни вперёд. Мы будем идти с тобой бок о бок, как старые товарищи, не отставай. Я обещаю, что с нами ты обретешь веру в невозможное. Я расскажу о невероятном мире приключений, что ожидает тебя. Я покажу, силу нашей дружбы, а после мы вместе вдохнем сладостный аромат любви и горечь разлуки. С нами ты сможешь увидеть всё, чего не существовало в твоей жизни раньше. Я потом, напоследок, спрошу тебя, и сделай правильным выбор, дорогой странник: хочешь ли ты окунуться в нашу сказку?
В игре: 2023 год, Турнир Трёх Волшебников - одно из наиболее ожидаемых и значимых событий в жизни каждого ученика Хогвартса. Иностранные волшебники уже заполняют замок, знакомятся с друг другом, заводят друзей и врагов. Каждый, кто достиг 17-летнего возраста, уже, наверняка, принял для себя решение касательно участия в конкурсе. Хогвартс затаил дыхание. Кто же обретет победу в этот раз? Тем временем в Министерстве Магии продолжаются исследования очень древнего и загадочного артефакта. Группа ученых из Отдел Тайн остается в неведении касательно возможностей найденного предмета уже несколько месяцев. С ними начинают происходить странные вещи, которые не объясняют даже целители Мунго. Стоит ли бояться неизвестных сил?
Emily MontagueDieumerci AageCaius Warrington

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVALANCHE » come over so dursley-ish » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 220 из 220

1

Добра тебе, чудесный путник!
Мы очень рады, что ты заглянул к нам на огонек и надеемся, что ты останешься в нашей сказачной атмосфере магии и волшебства.

Здесь ты можешь немного познакомиться с нашей ролевой. Мы, в свою очередь, постараемся ответить на все интересующие тебя вопросы, так что задавай и не стесняйся.

Список полезных для тебя тем:
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Правила
FAQ

Не забывай:
- роль и внешность можно придержать максимум на три дня с возможностью продления; по истечении срока брони, роль считается сводобной; так же, роль считается не занятой, если ты зарегистрировался, но не придержал своего персонажа.
- если у тебя имеются сомнения по поводу каноничного персонажа, например, о его возрасте, родителях, чистоте крови, то терзай членов амс, как тебе пожелается, мы всегда будем рады помочь и рассказать все, что сами знаем.

Придержанные:

Роли
Albus Potter за alembris
Marcus Flint за kerouac
Millicent Bulstrode за kerouac
son of Katie Bell & Oliver Wood за kerouac
Lily Potter за ноябрь до 02.01

Внешности
Charlie MacDonald за alembris
Garrett Hedlund за kerouac
Robyn Lawley за kerouac
Sophie Turner за ноябрь до 02.01
Dave Franco за Aidan Stanford до 02.01

0

211

Спасибо
Буду ждать его ответа )

0

212

Прошу придержать акционного персонажа GENEVIEVE SELWYN|ЖЕНЕВЬЕВА СЭЛВИН и как-то связаться с автором заявки CASSIOPEA SELWYN для обсуждения всех тонкостей.

0

213

Жени, добрый вечер. к сожалению девушка не подает признаков жизни и, скорее всего, будет удалена. я попробую связаться с ней еще раз и оповещу вас о результатах сразу же )

0

214

Ок. Буду где-то рядом (: Жалко, персонаж понравился именно в рамках отношений с сестрой.

0

215

Доброго времени суток!
Хотелось бы связаться с персонажем Kayles Gump по поводу его акции на Нираэль. Ау-ау.
Вопрос скорее даже не по персонажу, а бытовой.
И да, придержите, пожалуйста, эту акцию.

0

216

Mяу. написал(а):

Доброго времени суток!
Хотелось бы связаться с персонажем Kayles Gump по поводу его акции на Нираэль. Ау-ау.
Вопрос скорее даже не по персонажу, а бытовой.
И да, придержите, пожалуйста, эту акцию.

милости прошу в Аську)))
666870990

little black submarine написал(а):

Здравствуйте
Я бы хотела взять придержать карналити гэмп, по заявке ее старшего брата
Однако, мне бы хотелось оговорить с ним возможность смены внешности, если сие возможно
А вообще, меня привлекли две его заявки, и я не знаю, что же мне выбрать, потому мне все равно нужно с ним пообщаться на сею тему
Спасибо )

простите меня дома не было два дня и я не заметил ваш вопрос) милости прошу в аську 666870990

Отредактировано Kayles Gamp (2014-01-05 22:38:58)

0

217

К сожалению, аськи у меня нет. :с
Может тогда будет проще зарегистрироваться, если так можно?

0

218

Мяу. написал(а):

К сожалению, аськи у меня нет. :с
Может тогда будет проще зарегистрироваться, если так можно?

да,думаю так тогда проще)
регестрируйтесь и стучите молотом мне в ЛС)

0

219

здравствуйте, волшебные.
меня привлекла Нира из нужных, но она уже придержана, я так понимаю. быть может есть еще не написанные, но желанные персонажи? девушка, соответственно. от 18 - 23.

0

220

пересмешница, доброго дня. К сожалению проект закрывается

0


Вы здесь » AVALANCHE » come over so dursley-ish » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно